Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Помогите с выбором звуковой карты для записи голоса!

  1. #31
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    У меня кста тож звук дергается при больших проэктах, пеняю на проц компа!

  2. #32
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Юсби карты лучше не брать! У друга с юсб была повелся на дешевле, птом пшел обменял на фаирваре! И ваще юсб эт адский порт гГ. http://www.newsru.co.il/world/19nov2010/usb_0012.html

  3. #33
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
    у меня e-mu 0404! изначально у меня стоит в asio emu 0404 - buffer size- 10 ms, я навешиваю немного эффектов и у меня звук начинает дёргаться, я увеличиваю buffer size и работаю дальше, навешиваю ещё эффектов и у меня опять дёргается....
    Так и должно быть. Увеличиваешь latency и добавляешь больше эффектов. Если это не запись, а процес микширования то работай с максимальной задержкой (buffer size: 4096)

    Так же протестируй свою систему программой DPCLat, если обнаружишь проблемы, нужно поискать способы их устранения (отключение устройств в device manager'e и обновления)

    Напиши параметры своего PC

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    блинский, что правда USB карты это полное дерьмо?

  5. #35
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Правда =)

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    да блин чем они плохи по сравнению с firewire например?

  7. #37
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Например как в онлаин играх еси пинг плохой, то игра будет висеть и будет играть не возможно, а еси пинг хороший, то игра летает и никаких глюков также и сдесь=)

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    да блин, я вот щас посмотрел во первых у USB даже скорость больше 480 а у firewire 400, и мне щас сказали ещё что на самом деле стабильность USB карты больше зависит от USB контроллера материнской платы компа.

  9. #39
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-BOR Посмотреть сообщение
    да блин, я вот щас посмотрел во первых у USB даже скорость больше 480 а у firewire 400
    Поправлю - это bandwidth 480mb, всё равно что в автомобилях на спидометре может быть 300км\ч, а ехать она будет только 200 ;)
    USB поток очень не стабилен, он варьируется и очень редко достигает максимума, firewire стабилен - 400mb.

    Цитата Сообщение от D-BOR Посмотреть сообщение
    и мне щас сказали ещё что на самом деле стабильность USB карты больше зависит от USB контроллера материнской платы компа.
    Так же как и стабильность firewire зависит в первую очередь от производителя чипсета, а так же от качества кабеля firewire.

    Но кстати USB аудио карты не так уж и плохи. И если это является главное дилемой, то возможно стоит посмотреть на MOTU UltraLite-mk3 Hybrid (офф. сайт)
    As the first-ever "hybrid" audio interface of its kind, the UltraLite-mk3 Hybrid provides flexible and mobile operation via FireWire or hi-speed USB2 connectivity to a Mac or PC computer, with professional audio quality at samples rates up to 192 kHz and plenty of I/O, including two mic/instrument inputs, six line-level analog inputs, ten channels of analog output, stereo S/PDIF and a stereo headphone output.

  10. #40
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    да блин ты уже хоть определился с картой какая тебе нужна

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •