Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Помогите пожалуйста выбрать колонки за 3-4 тысячи рублей.

  1. #11
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    <script src='http://img402.imageshack.us/shareable/?i=81581775.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript></noscript>

  2. #12
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eff0rd Посмотреть сообщение
    ещё ничего не взял.
    бюджет увеличился до 200-250$
    думаю, может микролабы 7 или 7c?
    Пока не трать, оставайся на изучении композиции, пользуясь пока тем что есть. Если для рэпа возьмешь маленькие мониторы, то в будущем их придется продавать. Если найдешь за 200-250$ б\у мониторы минимум 5 inch, то отлично, а пока - не спеши.

    Цитата Сообщение от artur.koto Посмотреть сообщение
    а если нету мониторов, а сводить все же приходится.. есть какие нибудь спикеры
    более или менее подходящие для этой цели. и что лучше 2.0 или 2.1? спасибо заранее :)
    Для сведения нет, но если уже решил взять спикеры, то бери те, которые хорошо звучат, с широким диапазоном и хорошими басами. Если у 2.0 достаточные басы, то можно обойтись и без саба (2.1.) Но вообще - на свой вкус.

    jubil, мне в этой статье понравилось только последнее предложение ;)
    p.s. - конвертор, далеко не главный и не решающий студийный прибор. никогда не видел, что бы люди интересовались, вроде: "а какой мне AD-DA конвертер взять, за 100$ от берингер или за 1000$ от digidesign?" :) преампы, конверторы - лишь малый процент в общем звучании и есть вещи, которым стоит уделять больше внимания - конструкция студии, аудио мониторы, микрофоны, инструменты, кабели...

  3. #13

    По умолчанию

    Да не, мне именно колонки мощные нужны ) не для сведения. те колонки отдал родителям, а сам музыку с встроенного динамика в нетбуке слушаю )))
    посоветуйте какие колонки в данной ценовой категории будут по лучше? микролабы соло-7 - не ок?

  4. #14
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Для прослушивания музыки - Solo 7 отличный выбор. Взял уже?

  5. #15

    По умолчанию

    Брат смотрел в магазинах Челябинска - говорит, что в наличии нет, т.к не данная модель не пользуется большой популярностью. Возможно есть какие то альтернативы? И обязательна ли звуковуая карта хорошая?

  6. #16

    По умолчанию

    в общем - взял Microlab SOLO-6C. за 7 - нужно было бы ехать в Челябинск, мне удобнее в своём городе купить, чтобы если что - можно было быстро принести и отдать на починку на гарантию и т п.
    В целом - доволен, но думал, что долбить будут лучше. 2 колоночки по 50 ват (в целом - 100W)

    Обновление:

    Пользуюсь Микролабами 6С почти полгода - никаких нареканий, всем советую.

  7. #17

    По умолчанию

    Ребят, вот такой вопрос к вам:

    У меня в главной колонке в акустике Microlab 6C - 4 выхода под джеки. Естественно, два из них для подключения колонок к компьютеру (2RCA-MINIJACK), для чего нужны остальные два? Для подключения сабвуфера?
    Если да, то сколько будет стоить хороший сабвуфер ? По ватам даже незнаю, сколько потребуется.....

  8. #18

    По умолчанию

    Возможно и для него. Сабвуфер стоит около 9-10 тыс. рублей, если хороший.

  9. #19

    По умолчанию

    2RCA воткнуто во входы лефт райт с пометкой AUX
    Также там есть два входа лефт райт с пометкой PC
    Расшифруйте пожалуйста.


    Вот правая колонка, вид сзади.

  10. #20

    По умолчанию

    Ищу нормальные колонки для домашнего использования.
    Пока что найти ничего не могу. В нашем городе ничего лучше Microlab Pro 3 - нет.

    По советуйте какие нибуть активные колонки.

    Бюджет ограничен, но уже не 3-4 тысячи рублей, а до 15-20 тысяч.

    Колонки нужны для live домашних концертов )

    Квартира - небольшая. Около 55 метров. Нужны колонки для того, чтобы они озвучивали всю квартиру.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •