Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как прослушать во время обработки?

  1. #1

    По умолчанию Как прослушать во время обработки?

    Мне нужно чтобы я мог прослушать как будет акапелла звучать, наложенная на минус, в то время когда у меня открыт какой либо плагин. Или как обратить процесс обработки? (adobe audition 3.0.1)
    И, кстати, оцените пожалуйста сведение трека. что там не так?

    http://rghost.ru/2397068

  2. #2
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    на адобе незнаю, но жумаю это также как и в кубе, ты просто вешаешь плагин на инсерт или на посылы и все... ты слышишь как с ним звучит
    --
    а по поводу трека, минус сильно заеженный ;)

    по поводу читки:

    у тебя сильно басовый голос чоль, попробуй читать как малось ртом, а не горлом... =)) типа открывай поменьше рот и будет голос бомба =))
    *мои советы сильно не воспринимай, я х.з. как надо , просто предположил, что так голос лучше будет звучать =))
    а и еще... попробуй капельку тянуть окончания =)

    сводка вроди на первый взгляд норм, но вполне возможна я просто по телкам тороплюсь
    Последний раз редактировалось Snok; 20.08.2010 в 23:49.

  3. #3
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    RESPECT! Я же говорил, что у тебя всё получиться если постараешься! По сравнению с прошлыми работами - это серьёзный шаг вперёд!
    Качественный трэк, с хорошим текстом.

    По поводу читки, советов нет, т.к. ты сам найдёшь правильный способ для исполнения, главное не прекращать работать над ней. По возможности читай везде и всегда, постоянно эксперементируй, не зацикливайся на одном. Важно слушать себя с записи, поэтому не ленись записывать каждую тренировку и прослушивать.
    Следующие работы будут ещё лучше - я уверен.

    По поводу Adobe Audition, отвечу позже, нужно выспаться - мозг не работает. Но думаю пришло время переходить на Cubase! ;)

  4. #4

    По умолчанию

    текст, к сожалению, не мой... моё - лишь мелкие переработки. у меня ничего не выходит с этой темой.. вот так. спасибо вам за советы + огромное спасибо root_sashok за предоставленную мне им помощь!

  5. #5
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    переходи на куб, правильно Steph говорит =))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •