Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Adobe Audition 3 - Как сделать рекламный аудио ролик для фм-радио

Древовидный режим

  1. #8
    Новичок Аватар для energia9
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Питер,Саратов ,Псков
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Спасибо за ответ полный )
    вроде бы понял немного...
    Значит записанный файл который более иенее устраивает надо сохранить в формате wav и только в нём перед посещением радиоостанции ?
    Я думал в мп3 сохранять и им нести на CD этот файл...как то пришёл в том году просто аудио песней на флэшке чтоб они в прокат её запустили в передаче в одной-так они сказали что на CD им надо...Вот и подумал ,что и сейчас вот такой рекламный ролик для рекламы тоже запросят на СD. А этот формат в wav тоже на CD можно скинуть ?

    И вот вы говорите-цитирую-
    P.s. - так же, можно узнать какие процессоры(эффекты), активны на мастер выходе (на радио) во время рекламы. Что бы избежать возможной перегрузки.
    Это обязательно узнавать? Неужели если им принести достойный ролик они там сами не разберутся что им там убавить надо или подкрутить у себя чтоб материал заказчика не искажался например?

    sidechain -применять во время записи голоса? когда уже фонограма фона идёт и я голос записываю в это время надо убавлять или когда уже все записал надо с этим эффектом работать? Он находится в Эффектах? Я буду делать в Adobe audition 3.

    Вот ещё такой вопрос)
    Вот смотришь ОРТ например анонсныую рекламу иногда фильма в основном там иногда голос такой важный и величественный или на радио рекламе тоже бывает такой встречается...Мне вот интересно-первоначально и в основе заложен сам природный голос того кто говорит ? или это всё эффектами достигается програмными ?

    Голос надо в моно записывать или в стерео ?

    И вот эти плагины для эффектов голоса ,их как,искать именно для программы Adobe audition 3 и они интегрируются потом в эффекты добавляются в программу и
    ли они после скачки отдельно существуют и готовый файл в неё загонять или отдельный голос надо и там обрабатывать?

    Подскажите какой нибудь серьёзный инструмент именно для изменения голоса и работы над ним желательно с сылкой если есть можно даже light версию...музыку писать сейчас не буду-хочу чисто научиться именно с рекламным роликом работать -анонсным например-где муз фон и голос. Просто по ссылке которую дали-KVR: Audio видно что сайт хороший и всё есть-но там всё на англ, а я после того как пожил немного в италии у меня итальянский просто начисто английский выбил из башки (
    Спасибо огромное.
    Последний раз редактировалось energia9; 12.08.2010 в 13:14.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •