Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Помогите выбрать преамп для вокала

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    В том то и проблема, что покупая профессиональную аппаратуру - не умея ей пользоваться, будет лишь хуже звук. Например, если человеку, которые не разбирается в видео съемке дать автоматический, бюджетный камкордер - видео выйдет намного лучше чем, если бы он взялся снимать профессиональной видео камерой.

    Ведь рэк, это не настроил и всё. Настривать его придётся всегда, и если ты выступаешь в различных местах (в помещении, на улице, в маленьком, в большом), то и эффекты нужно настраивать относительно акустики.

    В мультиэффектах (модулях), всё практически автоматически и с сотнями готовых пресетов. Естественно многое можно переводить в manual mode, настраивать и сохранять как пресет. И даже если у тебя всё будет отлично настроено в рэке, не факт, что общий микс, который сделают на пульте - будет звучать так как ты хочешь.

    Естественно я тебя не отговариваю, а просто даю информацию о таком варианте - что бы ты знал, что есть альтернатива. Хочешь сделать рэк - сделаем :) Бюджет 1000$? Покупаться всё будет в России или привозиться? Ну и если можно послушать твои работы, это поможет сориентироваться на аппаратуре.

    p.s. просьба на будущее - редактируй пожалуйста сообщения, что бы мне не объеденять ;)

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    в пределах 800$ на компрессор с эквалайзером,но это с ибэя скорее всего буду заказывать(если не лампа)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •