Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Пепсик , с днюхой))

  1. #1

    По умолчанию Пепсик , с днюхой))

    "Пепс, извини, что через кори. Поздравляю с самым ярким праздником жизни, это день, когда ты появился на свет, и стал дарить людям добро и радость! С днем рождения! Твой друг, root_sashok" by root_sashok.

    Я тебе желаю тоже всего самого наилучшего, творческости, что всегда все было "покайфу"
    ну а сегодня "Sex & Drugs & Rock & Roll"

    вот тебе песенка)) ^_^

  2. #2

    По умолчанию

    с днём рождения, Стёпа!!! Оставайся и далее таким же отличным человеком и классным другом!

  3. #3
    Постоянный
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    441

    По умолчанию


  4. #4
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    присоединяюсь к поздравлениям =)) с днюхой

  5. #5
    Постоянный Аватар для lblsblj
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    С ДЕНЮХОЙ, МУЖИК!! наблюдая за твоей целеустремленностью, могу пожелать тебе тока, чтобы она никогда не угасала, чтобы ты добивался все новых и новых целей и достигал все новых и новых высот в этой жизни и чтоб на твоем жизненном пути тебе по-чаще встречались такие же ""здесь много прилагательных, которе характеризуют человека с положительной стороны"" люди как ты! Всего всего тебе Стёпа!!!

  6. #6
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Root, Eff, Slame, Snok, lblsblj и всем участникам!! Огромное вам спасибо! Так... как бы это сказать :) Я действительно горжусь, что на UGEX сложилась такая отличная команда :) Пусть мы и не глобальные звукорежиссеры, кто то и вообще к этому не стремиться, но знаю точно, что вы - лучшие ребята, с которыми я когда либо общался! Большинство из вас я знал ещё и до создания этого сайта. И это самое главное! Приятно то, что нас объединяют общие интересы и мы до сих пор общаемся.

    И естественно, всё что я делаю на этом сайте, это благодаря вам. А если быть ещё точнее, то делаю не я, а мы вместе. За что я вам и должен сказать большое спасибо. Без вас, не было бы ничего, не было бы ни стремления, ни желания двигаться вперёд.

    Спасибо за поддержку, спасибо за добрые слова и за то, что есть такие друзья как вы! RESPECT!!!

    p.s. - только вернулся с работы, пойду отосплюсь, что бы к вечеру были силы ;)

  7. #7
    Постоянный Аватар для AlexSun
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Underground
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    С днюхой, мэээн! Пускай у тебя всё будет и ничего за это не будет!
    [B][RIGHT][FONT="Microsoft Sans Serif"]Alex Sun[/FONT][/RIGHT][/B]

  8. #8

    По умолчанию

    Много писать не буду (лень) поэтому просто, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ)))
    Loading...

  9. #9
    Постоянный Аватар для Qws
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ua
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    С днюхой,самый крутой человек))))
    — Пацаны ниче не продаете?
    — Нее ниче не продаем:).

  10. #10
    Постоянный Аватар для AeN
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Минск!
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Мэн..... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю, чтоб ты был похож на салат: Крутой перец с капустой! И чтобы у тебя в жизни было все:и ОЖИДАЕМЫЕ ПРИЯТНОСТИ, и ПРИЯТНЫЕ НЕОЖИДАННОСТИ!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •