Показано с 1 по 4 из 4

Тема: У меня предложение

  1. #1

    Lightbulb У меня предложение

    Для начала, хочу сказать огромное спасибо всем участникам форума, которые помогают нам, новичкам в трудную минуту. Не смотря на мой первый пост , этот форум давно у меня в закладках и я стараюсь читать его как можно чаще.
    Так вот моё предложение.
    Хотелось бы, что б был такой раздел, где люди могли бы скидывали не сведенные композиции, то есть (минусовку, аккапелу, бэки всё вместе, архивом). И каждый бы мог попытаться это свести, после, скидывать свой сведенный вариант и описать последовательность своего сведения (какие частоты он вырезал , почему он их вырезал и так далее). Я думаю это очень хорошая практика для всех. Кто то узнает много нового и учёт свои ошибки.
    Спасибо.

  2. #2
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв, kdgroup!

    У нас есть группа вконтакте, там как раз предлагается помощь в сведении. Но я совершенно не против такого раздела. Единственное что нужно учитывать, это большое количество запросов на сведение, довольно не качественных трэков. Тем самым будет засоряться раздел и в итоге превратиться в мусорку форума и отзывами вроде "Ну что? Кто то сделает?!"

    Если всё хорошо продумать и заранее ввести минимальные условия для принятия заявки - то всё получиться. Особенно если эти условия ввести на пользу развития форума и самого человека подавшего запрос. Например:

    Для того что бы подать заявку, пользователь обязуется прочитать одну-две книги по сведению. Если сильно захотеть, то можно не спеша прочитать её за 1-2 недели. Это вполне приемлимое условие, т.к. сведение трэков - аналогично занимает время, особенно если дойдёт до десятка заявок в день. Второе условие - это количество полноценных ответов в форуме на вопросы относительно тематики звукорежиссуры.

    Условия для проекта: до 8-и минут, до 10 дорожек. Качественной, аккуратной записи. Но последнее не обязательно. Если запись будет явно без старания, то и сведение разумеется будет соответственное.
    В планах UGEX, разрабатывается проект, тесно связанный с данной услугой. Пока не разглошается, но при начале разработки будет анонсирован.
    Последний раз редактировалось Eff0rd; 12.07.2010 в 12:34.

  3. #3

    По умолчанию

    мне хочется помогать людям со сведением в группе и на форуме (уже накопилось достаточно просьб, заказов), но у меня работа... хотим летом поехать в отпуск, так что... да и проекты. которые предлагались пользователями в группе - 99% были низкокачественными.

  4. #4
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    да и проекты. которые предлагались пользователями в группе - 99% были низкокачественными.
    В таких случаях не нужно сводить, вместо этого, лучше помогать им улучшить качество, учить как правильно записывать и т.д.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •