Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Группа "Кодовый Доступ"

  1. #21
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    понятное дело,не всё так просто в этом мире

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jubil Посмотреть сообщение
    что за мониторы у него,дело в том если у него не студийные мониторы то они всегда приукрашивают звук и на них трудно сводить треки.
    сколько ты репетировал эту песню,что бы приступить к записи.щас уже получше но в некоторых местах нужно усилить громкость голоса.
    я щас скачаю твою песню и сделаю мастеринг,а там посмотрим,что получится
    Ребят , дело в том , что у меня нету студийных мониторов , я знаю конечно, что делаю не правильно , но я всё мастерю и свожу в обычных наушниках за 1000р

    Цитата Сообщение от jubil Посмотреть сообщение
    ну вот,что у меня получилось за 10-15 мин из твоего трека.http://dump.ru/file/4677062
    да , всё стало гораздо мягче и приятней , согласен уже более менее вырисовывается общий микс

    ps: позже может перепишу голос , и кстати вот ещё что меня терзает , я наверное не правильно всё делаю , дело в том , что я сначала вывожу микс , а потом уже в новом проекте свожу голос (микс+вокал) , или же нужно сводить голос в том же проекте где все дорожки микса , как правильней нужно делать ?

  3. #23
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Правильно - сводить голос вместе со всеми дорожками. И не важно какие дорожки, если это один микс - он и должен быть единым.

    А например, если ты на радио, и приходиться говорить во время вещания (broadcast) тогда нужно настраивать отдельный микс на микрофон.

  4. #24

    По умолчанию

    спасибо !!! ну тогда пошёл я всё пересводить , но дело в том , что там где микс со всеми дорожками , очень громкий , ну я читал вроде как и положено 0.0db , и если я начинаю делать громче микрофон начинается перегруз .. вот и не могу я разобраться , где и что делать тиши , или покупать мощней преамп

  5. #25
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Пока учишься - вообще не стремись к высокому RMS или громкому звуку. Пусть готовый микс будет очень слабым, например -18db/-12db, если покажется тихим - просто прибавь громкость на колонках. 0 dBfs вообще нельзя превышать. -6/-3db на пиках - это идеальный звук всего микса.

  6. #26

    По умолчанию

    Мои последние работы > Кодовый Доступ - Мой Яд

    и самая последняя Кодовый Доступ - Летаргический Век

    сорри что ссылки ведут на другой ресурс , но я думаю так удобней , и прослушать можно сразу , нежели чем заливать на файлообменники с которых файл сносят через месяц

  7. #27
    Последний раз редактировалось Stop}{akeR; 02.09.2011 в 21:04.

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    Кодовый Доступ - Вулканическая Зима

    ps: Steph , будь добр переименуй данную тему в просто " Группа Кодовый Доступ" с приставкой рок это я переборщил .... нет возможности в домашних условиях писать и играть рок (
    Последний раз редактировалось Stop}{akeR; 04.05.2012 в 06:06.

  10. #30

    По умолчанию

    Переименовал.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •