Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Группа "Кодовый Доступ"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    что за мониторы у него,дело в том если у него не студийные мониторы то они всегда приукрашивают звук и на них трудно сводить треки.
    сколько ты репетировал эту песню,что бы приступить к записи.щас уже получше но в некоторых местах нужно усилить громкость голоса.
    я щас скачаю твою песню и сделаю мастеринг,а там посмотрим,что получится

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jubil Посмотреть сообщение
    что за мониторы у него,дело в том если у него не студийные мониторы то они всегда приукрашивают звук и на них трудно сводить треки.
    сколько ты репетировал эту песню,что бы приступить к записи.щас уже получше но в некоторых местах нужно усилить громкость голоса.
    я щас скачаю твою песню и сделаю мастеринг,а там посмотрим,что получится
    Ребят , дело в том , что у меня нету студийных мониторов , я знаю конечно, что делаю не правильно , но я всё мастерю и свожу в обычных наушниках за 1000р

    Цитата Сообщение от jubil Посмотреть сообщение
    ну вот,что у меня получилось за 10-15 мин из твоего трека.http://dump.ru/file/4677062
    да , всё стало гораздо мягче и приятней , согласен уже более менее вырисовывается общий микс

    ps: позже может перепишу голос , и кстати вот ещё что меня терзает , я наверное не правильно всё делаю , дело в том , что я сначала вывожу микс , а потом уже в новом проекте свожу голос (микс+вокал) , или же нужно сводить голос в том же проекте где все дорожки микса , как правильней нужно делать ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •