Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Группа "Кодовый Доступ"

  1. #1

    По умолчанию Группа "Кодовый Доступ"

    Наконец то придумал название группе , долго решил не заморачивать , коротко и ясно :

    Кодовый Доступ

    и к этому событию выпустил ещё один демо трек

    Кодовый Доступ - Афганский ветер


    хотелось бы сделать на эту песню хороший видео ряд (клип) из документальных нарезок , просто я не разбираюсь в программах видео монтажа , так , что если у кого будет время и желание пишите в аську . :)

    ps: Музыка , тексты ,вокал , аранжировка , гитара , мастеринг -Алексей Полуночный (гр. Кодовый Доступ)

    ps: я только учусь , много полезного почерпнул именно на этом форум , админу большое спасибо !!! ;)
    Последний раз редактировалось Stop}{akeR; 04.09.2011 в 02:56.

  2. #2
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    закидывай сюда http://upload.dump.ru/,чтоб не скачивать или ты ведёшь рейтинг!?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jubil Посмотреть сообщение
    закидывай сюда http://upload.dump.ru/,чтоб не скачивать или ты ведёшь рейтинг!?
    хорошо , в следующий раз залью на этот файлообменник

  4. #4

    По умолчанию

    Вот решил чуток попсой побаловаться

    Скачать файл Алексей Полуночный -Твои духи(demo).mp3

    Пишите все недочёты , ошибки по фонере , сведению и тд , с удовольствием приму все пожелания и замечания

    по поводу вокала .. сам знаю , что голоса нету :(
    Последний раз редактировалось Stop}{akeR; 13.07.2010 в 04:02.

  5. #5
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    у тебя вокал слишком громко,сделай по тише и такое ощущение,что у тебя минус звучит отдельно от вокала т.е не звучит как единый микс.много ревера добавил,голос звучит с металлическим оттенком.
    скинь мне свои проэкт и я сделаю песню твою как надо.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jubil Посмотреть сообщение
    у тебя вокал слишком громко,сделай по тише и такое ощущение,что у тебя минус звучит отдельно от вокала т.е не звучит как единый микс.много ревера добавил,голос звучит с металлическим оттенком.
    скинь мне свои проэкт и я сделаю песню твою как надо.
    спасибо , что отозвался , но у меня проект этот весит где то 500мб , я со своей скорость его буду год заливать :(

  7. #7
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    понятно,дорожек 80-100,с какими плагинами работаешь.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jubil Посмотреть сообщение
    понятно,дорожек 80-100,с какими плагинами работаешь.
    ну 80 дорожек это ты прикололся , нет , просто у меня фонера весит где то 269мб и голосовые дорожки весят под 150мб
    работаю в Cubase 5 , плагины встроенные и плюс Waves.Mercury , мастеринг делаю в Presonus.Studio.One.Pro.v1.5.0.

  9. #9
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Привет, послушал сейчас обе песни - довольно не плохие композиции, интересно сделано, что то напоминает, но не могу вспомнить.

    Ошибок конечно много, в плане микширования в основном, но это не столько главное, как создания грува (мяса, драйва и т.д.) в твоих трэках. На грув, влияет как выбор инструментов, подача голоса, игра на гитаре, и правильная обработка (а точней динамика) - должны передать ощущение трэка (это и настроение и чувства, которые должен воспринять слушатель от исполнителя). Поэтому в первую очередь хочу обратить внимание, что бы запись проходила более уверенней, более четче сама композиция. И сейчас не буду писать об обработке трэка, что бы не сбивать с толку. Даже если эти трэки будут идеально обработанны, им не будет хватать твердой уверенности.

    Если не понятно о чем я - приведу отличный пример. Появилась такая мода, делать акустические каверы на популярные песни и выкладывать видео в YouTube. Для примера - возьмём Russian Roulette в оригинальном исполнении Rihanna. Каверов - море. Ради эксперемента возьмём 5 видео на выбор и прослушаем.

    Но целью прослушивания будет следующее - трэк, должен быть таким, что бы было его приятно слушать. Допустим мы хотим записать диск в тачку.

    Возможно кто то со мной не согласиться, но я сделал выбор следующим. Я искал трэки, которые не хорошего качества, а которые передают уверенное настроение и чувства исполнителя.
    Поэтому мой выбор откинул 4 следующих, на мой взгляд не "уверенных" трэка:



    И оставил один - лучший, в плане исполнения:


    Там куча ошибок, далеко не лучшая игра и вокал, вообще не говорю про качество, но исполнено - от души. И это основное, что нужно передать в записи, именно такие моменты. Так как в живой игре, в пении - слушатель это чувствует.

  10. #10

    По умолчанию

    2 jubil да ты прав , с ревером у меня там действительно перебор , вот сегодня ночью пересвёл голос убрал в половину ревер , сократил дилей , убавил громкости .. но всё равно , чую что то не так и не то , дело в том что у меня друг работает на Logic pro , ну вот у него всё гораздно лучше звучит и голос тоже (хотя вокальных данных у нас у обоих нету ) , чем у меня в Cubase , даже не знаю почему так , микрофон у него Октава , у меня же Nady за 100$ , может у него преам сильней

    Твои духи (версия 1 ) http://casting.mp3.ru/cat/cat.fexec?track=64273
    Последний раз редактировалось Stop}{akeR; 14.07.2010 в 09:14.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •