Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 120

Тема: сведение, мастеринг - отличная видеошкола

  1. #101

    По умолчанию

    Люди есть ли у кого скидка на 30% на курсы с сайта virtualstudy.ru ? или может есть у кого курс создание музыки в стиле рэп хип хоп , может кто чем поделится скидкой или курсом ?

  2. #102
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Учи азы, любые, это техника использования, тут нет понятия "сведение или создание музыки хипхопа или рэпа". Когда знаешь азы, ты можешь сам идти в интересующий жанр.

    В чем у тебя затруднения? Что не получается? Или что ты хочешь видеть в таких курсах?

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Учи азы, любые, это техника использования, тут нет понятия "сведение или создание музыки хипхопа или рэпа". Когда знаешь азы, ты можешь сам идти в интересующий жанр.

    В чем у тебя затруднения? Что не получается? Или что ты хочешь видеть в таких курсах?
    я сейчас именно этим и занимаюсь , учу азы кубика , но все равно всегда легче работать потом когда есть живой пример , как и что создается

  4. #104
    UGEX Crew Аватар для realMakS
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Имелись ввиду азы работы со звуком вообще, без привязки к конкретной DAW.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realMakS Посмотреть сообщение
    Имелись ввиду азы работы со звуком вообще, без привязки к конкретной DAW.
    Да я понимаю , про что идет речь , но согласись , лучше ведь учится когда есть наглядный пример , и я хотел купить их курс , но 65 $ отдавать , на курс как-то много

  6. #106
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Нету смысла, бери наглядный пример даже другого стиля. Как у тебя со слухом? Например на слух, сможешь подобрать какую то мелодию и повторить её в секвенсоре?

  7. #107
    UGEX Crew Аватар для realMakS
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Я не знаю, какие конкретно цели ты преследуешь, но вот варианты:
    1) Если ты хочешь научиться создавать треки именно в плане построения композиции (придумывание партий инструментов), то лучше попробуй сначала сам. Так, возможно, ты сможешь выработать свой стиль, сочинить что-то оригинальное в рамках выбранного жанра. А может вообще поймёшь, что хотел бы сочинять что-то другое. Всякое бывает. Если совсем ступор будет, можешь читкануть нотную теорию, послушать любимые треки, вдохновиться, попытаться копировать их мелодии (привнося что-то своё). Но не задерживайся на этапе копирования. Один раз сделал так, дальше пробуй сам.
    2) Если ты хочешь сам записывать или сводить, то прислушайся к человеку выше и действительно глянь курсы, посвящённые другим стилям. Мне кажется лучше всего посмотреть что-то посвящённое сведению поп-музыки, так как там много разных инструментов задействовано, поймёшь некоторые общие принципы на наглядном примере. Если ты хочешь писать музыку не для показухи, а реально тяготеешь к ней, то это будет правильно, как мне кажется.

  8. #108
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bloods Посмотреть сообщение
    Люди есть ли у кого скидка на 30% на курсы с сайта virtualstudy.ru ? или может есть у кого курс создание музыки в стиле рэп хип хоп , может кто чем поделится скидкой или курсом ?
    у меня есть скидка, если соизволишь залить сюда данный курс, то я тебе ее дам

  9. #109

    По умолчанию

    На слух подбирать и сочинять я умею нормально , просто я еще толком не знаю , как строить всю композицию , с чего именно нужно начать , что за чем строить и т.д.

    Цитата Сообщение от Snok Посмотреть сообщение
    у меня есть скидка, если соизволишь залить сюда данный курс, то я тебе ее дам
    Я бы мог залить сюда курс , я сейчас еще в процессе решения , покупать или нет , если что то отпишу

  10. #110
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от postor Посмотреть сообщение
    W-Time, такой продукт или не хуже может получится даже на самой примитивной из профессиональных звуковых карт.
    А что есть это, самая примитивная, но профессиональная? Это не подкол, просто интересно что автор имел в виду.
    Ну а по теме, зря вы смотрите эти уроки, учится надо или самому до всего до ходить или быть подмастерьем у мастера, чтобы видет как всё это делается (всю кухню). А тут просто клонирование чужих ошибок получается. Причём слепое и бездумное.
    Последний раз редактировалось nafnt; 18.06.2013 в 09:37.
    Работаю удалённо. Сведу ваши файлы, из вашего MIDI файла сделаю законченый продукт.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •