Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Проблема с Omnisphere

  1. #1
    Постоянный Аватар для AeN
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Минск!
    Сообщений
    149

    По умолчанию Проблема с Omnisphere

    Значит что, стояла себе Omnisphere пропатчинная, :) , с патчами:
    Software_Update_Win_1_0_4f
    Patch_Library_Update_1_0_5
    Soundsource_Library_Update_1_0_2
    Работала себе... Нашел новые патчи:
    Software_Update_Win_1_3_1c
    Patch_Library_Update_1_3_1...
    Поставил.... и.... перестала видеть библиотеку! Что только не делал, и переустанавливал 2 раза, со старыми патчами, и реестр чистил, обновлял в Кубе... Ничего, ни ошибки, ни слова....
    Кто знает в чем может быть причина? Плиз
    P.S. dll стоит как и полагается, а банк естессно, на другом диске.

  2. #2
    Постоянный Аватар для AeN
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Минск!
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Никто не знает? Блин...

  3. #3
    Постоянный Аватар для AeN
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Минск!
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Сейчас в который раз переустанавливал и при установке патча Patch_Library_Update_1_3_1 пишет такую ошибку: An error occurred while trying to read the source file: The source file "..." does not exist.

    А загружается сфера без этого патча вообще, хотя до этого пропатчил до прежней версии.... Ерунда какая-то...

  4. #4
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Est' takaya programka kotoraya pozvolyaet ukazat' DATA file dlya etogo plugina (to est' directoriu), ti eio proboval?

  5. #5
    Постоянный Аватар для AeN
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Минск!
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Что за программка? Я уже винду переустановил и начал с омисферы - эффект 0 Все патчи ставятся, а Patch_Library выдает все ту же ошибку, то есть омисфера без этого патча вообще....

  6. #6
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    такие же проблемы с баттери 3
    [URL="http://111.lds.lg.ua/"][CENTER][SIZE="4"][COLOR="#ff0000"]Минусовки на заказ. Компьютерный набор нотных текстов[/COLOR][/SIZE][/CENTER][/URL]

  7. #7
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Я имел ввиду SpectraMove Utility. Возможно работает только с Atmosphere и Trilogy, но в любом случае прикрепил.

    На счёт обновлений - не стоит их ставить просто так, тем более когда имеешь дело с пираткой. Если что то не работает и в описании написано что это исправит то что нужно - другое дело. А просто так апгрейдиться до последней версии - нет смысла.

    Я ставил только следующие 3 патча:
    • Omnisphere_Patch_Library_Update_1_0_2
    • Omnisphere_Software_Update_Win_1_0_1e
    • Omnisphere_Soundsource_Library_Update_1_0_1


    И если всё же остаётся желание ставить все вышедшие обновления, то советую переодически делать backup полного образа windows (в 7-ой для этого отличная функциональность), а так же обрати внимание на полезную программу - Shadow User. При её активации, любые действия сделанные во время работы с компьютером, возвращаются к исходному состоянию после перезагрузки. Просто идеальная программа для тестирования. Даже если есть подозрение на файлы с вирусом при необходимости отключить антивирус - работает как часы ;)
    Вложения Вложения

  8. #8
    Постоянный Аватар для AeN
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Минск!
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Спасибо, Steph. Программа работает только с Atmosphere...
    Послушай, мне кажется, что вся проблема может быть вот еще из-за чего: Семерка попросилась обновиться, я это сделал, все работало. И вот перед установками патчей винда опять захотела обновление, опять сделал. В итоге слет. Этот патч не устанавливается вообще никакой, даже тот что шел на диске. После переустановки винды я ее опять обновил, возможно что с тем же обновлением, кот. лагает мне омнисферу... Сегодня попробую опять переустановить винду и на фиг отключу все обновления!
    Потом отпишусь...

  9. #9
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Да, в семерке есть какая то защита лицензии, но почему она будет мешать другим программам.

    Попробуй переустановить и сделать бэкап чистой windows (встроенная функция). Поставь Shadow User - не пожалеешь и для начала проверь работоспособность с патчами, которые я написал выше.

    Software_Update_Win_1_0_4f
    Patch_Library_Update_1_0_5
    Soundsource_Library_Update_1_0_2
    Работала себе... Нашел новые патчи:
    Software_Update_Win_1_3_1c
    Patch_Library_Update_1_3_1...
    В каком порядке ты их ставил, кстати?

  10. #10
    Постоянный Аватар для AeN
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Минск!
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Патчи? Не помню, но они у мя стояли и работали - это факт. А в каком порядке надо? Патчи сначала стояли как у тебя, а потом выше. Буду пробовать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •