Привет.

Молодцы что сделали эту акцию, я зашел в группу послушал трэк: Fools Faith - All Or Nothing (by NSR)
Запись качественная, микс хороший, но есть ошибки самого подхода к сведению такого стиля.

В начале гитара просто рвала мои мониторы, а потом потерялась в миксе, с вступлением ударных. Считаю что гитара должна звучать громче, быть чуть полней, т.к. чувствуется пустота в этом миксе. Kick тоже не слышно, только на сбивках с даблами уже понимаешь как он звучит. И опять же в паузах слышно, как гитара возвращается к своему реальному звуку, поднимается в мощности, в полноте и с вступлением ударных опять забивается весь звук. Не знаю если это возможно было исправить, но слышу много помех, noise/hiss, скорей всего от гитар. Использовался реампинг чистых гитар или ребята использовали железные эффекты? Если да, то видимо у них проблема с заземлением гитар.
Очень понравилось сведение вокала, действительно - хорошая работа, отлично воспринимается - ничего лишнего.

Если это акция, то естественно потом услуги станут платными. Хотелось бы увидеть и pricelist за услуги.
К чему я это пишу. Я стараюсь проверять все объявления и писать свое мнение о услуге или товаре, для посетителей этого форума.
Небольшая формальность, для того что бы посетители не тратили своё время и смогли сразу почитать отзывы.