Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Закрытые наушники для записи вокала в студии

  1. #1

    По умолчанию Закрытые наушники для записи вокала в студии

    Темы про наушники не нашел. Планирую купить профессиональные студийные наушники, закрытого типа, для записи вокала.

    Какие можете посоветовать?

    Обращал внимание на Sennheiser, AKG, Audio Technica, Pioneer и другие популярные бренды. Вариантов много...

  2. #2

    По умолчанию

    Audio Technica не дорогие и хорошие
    подходят для записи и для микширования, главное что бы закрытые были

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    хороши SONY 7509 и 7506, AKG 271. точнее, одни из лучших. признанный стандарт

  4. #4

    По умолчанию

    Sven, Genius, Fischer, Cosonic, Altec Lansing, Galaxy - не стоит и смотреть.)))
    Напишу про HP1000 (слушал их в течении 3х лет).
    Мне звук понравился, верха, середина все есть. Басы несколько размыты (я бы бархатными обозвал, для тяжелой музыки помоему не катит).
    Посадка наиудобнейшая, даже мои лапухи (уши :) ) прекрасно влезли.
    Напишите музыку которую слушаете. И лучше определится сразу открытые или закрытые.

  5. #5

    По умолчанию

    у меня какие то детские филипс, рублей за 300 брал ;)

  6. #6

    По умолчанию

    я ошибся значит... у меня не закрытые, обычные как для плеера(;

  7. #7

    По умолчанию

    У меня AKG K271 mark II. Брал за семь с копейками. В комплекте сменные "уши" - вельветовые , 2 соеденительных кабеля: родной кабель - 3м - в завитках (наподобие телефонного) и на 5м (!), навинчиваемый переходник TRS 6'3мм. При снятии с головы - отключается сигнал, очень удобно. Диапозон частот - 16-28.000 Гц. Брал для мониторинга с микшера - всем устроили, но вот только долго (больше 2-х часов) не послушаешь - начинают болеть уши, хотя, может это и профессиональное уже... :)

  8. #8
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    но вот только долго (больше 2-х часов) не послушаешь - начинают болеть уши, хотя, может это и профессиональное уже...
    При работе в наушниках нужно отдыхать каждый час по ~15-20 минут :)

  9. #9

    По умолчанию

    Учту... ;)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banana Посмотреть сообщение
    Хочу себе Speed-Link Medusa 5.1 уши. Они ахуенны :) А сейчас сам сижу на стремных за 300 рублей
    Извините не выдержал даже зарегестрировался специально. Какие еще 5.1, это игровые наушники с довольно посредственным звуком, и звукоизоляцией и к записи вокала в студии вообще никакого отношения не имеют. По теме хоть она и стара Beyerdynamic DT 770 Pro.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •