Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Jubil - мои работы [Композиция, Сведение]

  1. #1
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию Jubil - мои работы [Композиция, Сведение]

    что можете сказать про мой трек,пока он без названия.
    http://dump.ru/file/4495378

  2. #2
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    неплох вроди, ток короткий чот

  3. #3
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Завтра отпишусь

  4. #4
    Постоянный Аватар для AeN
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Минск!
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snok Посмотреть сообщение
    неплох вроди, ток короткий чот
    Да, коротковат... Так, в принципе неплохо, давай развитие хорошее.

  5. #5
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    СПАСИБО ЧТО ОЦЕНИЛИ,AeN КАК ВРЕМЯ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО ДО ПОЮ! КАК ВАМ МОЙ АНГЛ.
    ДРУЗЬЯ КТО ЗНАЕТ КАК УСТАНОВИТЬ ЭТОТ ПЛАГИН ----- VoxengoGlissEQ2,ОЧЕНЬ НУЖНО! ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось jubil; 03.04.2010 в 20:47.

  6. #6
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Если ты учишься, то старайся делать всё с самого начала, что бы действительно столкнуться с трудностями. Т.к. ударные - я догадываюсь что это сэмпл на повторении. Синтезатор на фоне - с ревербом, который выделяет его из общего трэка на задний план. Убери реверб, попробуй поработать над частотами синта, добавить ему басов, если он должен быть ведущим басом, либо наоборот урезать и добавить мелодичности. Там всего 4 ноты. На первых этапах я бы не рекомендовал использовать эффекты (реверб и делей). Это отвлекает тебя от изучения и создает эллюзию хорошего пространственного звучания. Пусть микс будет блеклый и закрытый, но он должен звучать правильно, равномерно, что бы всё было на своих местах, а звуки гармонировали и подходили друг к другу.

    Вставка голоса, тоже звучит инородно. Очень искуственно и не в миксе, с остаьными инструментами. Пока оставь его по центру и добейся хорошего звучания, ещё рано работать с панорамой.

    Для начала вытяни, освободи необходимые частоты. Ударные не слышно, то есть нету кача.
    Почитай книгу Искусство Сведения.
    Создается ощущение stretch'a (растягивания), это может быть изза неправильного сэмплирования, либо эффектов времени (reverb/delay), которые есть как на синте, так и на ударных, возможно они абсолютно разные? Почитай в разделе обучения статью о ревербе.

    Это не полноценная работа, что бы говорить, но если будешь её доделывать, то удели побольше внимания композиции и мелодичности, что бы не чувствовалось однообразия. Если что то не нравиться, но ты уже достаточно поработал и жалко удалять - даже не раздумывай - обязательно удаляй и ищи новый, подходящий звук.

  7. #7
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    понятно! на счёт кача мне кажется ты не прав,в этом миксе эффект кача присутствует и есть чёткий щелчок. Спасибо!

  8. #8
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    NEO-JUBILATE"Advance" http://pdj.cc/FfwZ1

  9. #9

    По умолчанию

    Инструменты подобраны неплохо. Мелодия в начале какая-то детская. Если честно, не понял развитие трека и его структуру. Слышно один паттерн и разные фильтры по мере продолжения трека.

  10. #10
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    этот трек чисто для колбасни,когда люди бухие!;)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •