Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Выбор студийного микрофона

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    к сожалению нет

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Steph, а ты говорил что ты знаком с BEHRINGER T-1, как он вообще? потому что я погуглил и везде токо негативные высказывания по поводу PERCEPTION 220 и Rode NT1-A, PERCEPTION 220 ток что послушал, но чёт не особо на самом деле, Rode NT1-A вычитал то что там для писклявого что ли голоса не подходит, ну у меня к счастью такового нет) но всё же, я всерьёз задумался о беренджире, а чёт мне говорили и я где то в одном месте ещё видел то что типо у беренджиров типо сигнал слабый, вот хотел бы от тебя узнать побольше о нём
    я сёнь целый день сидел за компом микро выбирал, у меня бошка пипец болит я просто задолбался)

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    а ещё я подумывал об октаве, но мне мужик какой то сказал что типо у октавы всё что по цене ниже 15000 или что то вроде того херня полная, эт правда?

  4. #14
    Постоянный
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    октава нормальные микрофоны. У меня есть беренджер B2 микрофон нормальный но лучше бы я купил октаву.
    Моё мнение (основанное на опыте других)
    Из конденсаторных за 8 тысяч лучше выберать что-то из октавы(например Октава МК-101, Октава МК-105) или из AUDIO-TECHNICA
    Последний раз редактировалось SLaME; 22.06.2010 в 01:34.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    у октавы просто звук сухой, сочности маловато, сколько я записей не слушал, но мне это даже чем то нравится

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    SLaME, а можешь что нидь скинуть из записей твоего майка? и реально что у беренджеров сигнал слабый и приходится на предуселителе крутить много децибел?

  7. #17
    Постоянный
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-BOR Посмотреть сообщение
    SLaME, а можешь что нидь скинуть из записей твоего майка? и реально что у беренджеров сигнал слабый и приходится на предуселителе крутить много децибел?
    Скинуть не смогу к сожалению я в другом городе с буком сижу а вся аппаратура в другой части страны((( но у меня есть знакомый у него вроде такой же микрофон вот ссылка на его группу я узнаю какой у него микрофон точно и скажу. По поводу сигнала это лож. Всё хорошо с этим микрофоном просто он не отрабатывает свои деньги, так как за эту сумму можно микрофон получше подобрать.

    ой сори у него беренджер B1 но B2 это тоже самое что B1 только B1 он однонаправленный. Найди в группе D'ARTY и послушай его треки вот это беренджер B1

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    ну мне понравилось, ток качество зависит ещё от умения сводить и я так понял что там ребята знают своё дело, а я хреново это делаю

  9. #19
    Постоянный
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    тут научишься)

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    будем надеяться)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •