Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Впервые на форуме и уже все нравится

  1. #1

    По умолчанию Впервые на форуме и уже все нравится

    Зарегистрировался только сегодня и узнал уже очень много нового и полезного из предыдущих обсуждений. Мне, как начинающему музыканту было очень интересно почитать ответы и комментарии Steph - очень исчерпывающе и граммотно. Огромное спасибо. Надеюсь и мои вопросы не будут обделены вниманием... Форуму однозначно респект!

  2. #2
    Постоянный Аватар для AlexSun
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Underground
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Steph старается :)

  3. #3
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    TooRich, благодари Steph (a) за это.
    [URL="http://111.lds.lg.ua/"][CENTER][SIZE="4"][COLOR="#ff0000"]Минусовки на заказ. Компьютерный набор нотных текстов[/COLOR][/SIZE][/CENTER][/URL]

  4. #4
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Не парни, каждый из вас достоен благодарности, за мной тут малое.
    Отличные, серьёзные ребята, приятно общаться и работать с таким коллективом, есть желание помогать.
    А самая лучшая благодарность, это присоедениться к команде, вместе учиться и вместе продолжать помогать начинающим.

    TooRich, рад что форум произвел на тебя такое впечатление, спасибо за отзыв.
    Если будут любые замечания и предложения по улучшению - с радостью выслушаю.
    От пользователей зависит развитие и полезность сайта.

    По вопросам, всегда - будь откровеннен, говори максимально подробно.
    Даже самая не значительная информация поможет найти решение быстрей и качественней.
    Ну и надеюсь тебе здесь понравиться - добро пожаловать! ;)

  5. #5

    По умолчанию

    Мне очень нравится. Просто бывал на многих форумах где начинают умничать - типа хаха, новичек и глупости спрашиваешь...неприятно это, типа сами не с того начинали. Или начинают впаривать всякое непонятное б/у без всяких обоснований... короче бред. Здесь, на этом форуме я точно залип. С такими Муз перцами создать качественную домашнюю студию будет непроблема. Спасибо что вы есть, парни! Я с Вами... :)

  6. #6

  7. #7
    Постоянный Аватар для MC MadLee
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия, Уральский ФО, Ямало-Ненецкий АО, Надым
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    на форуме 2 дня и все нравится, хорошие админы и модераторы! Быстро отвечают на вопросы и помогают решить проблему!=)

  8. #8

    По умолчанию

    TooRich, MC MadLee, добро пожаловать, ребята! Интересуйтесь, спрашивайте, что непонятно, постараемся помочь. Будет какая-то интересная полезная информация, делитесь ;)

  9. #9
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MC MadLee Посмотреть сообщение
    на форуме 2 дня и все нравится, хорошие админы и модераторы! Быстро отвечают на вопросы и помогают решить проблему!=)
    Спасибо за отзыв :) Ну это начальное впечатление. Наш проект требует порядка, так что будет иногда тяжело держать себя в руках ;)

    А вообще если будет аккуратно и качественно общаться - то тебе здесь должно понравиться действительно, а самое главное сможешь учиться в своё удовольствие. Старайся учиться решать проблемы сам. Будет намного полезней для тебя и для нас, как варианты. К примеру пишешь проблему, а так же описываешь свой взгляд и свои действия для её устранения. А не просто вопросы, т.к. это признак "сделайте за меня", а не "научите меня".
    Ну со временем освоишься! Добро пожаловать! :)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •