Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Очень нужен совет по звуковой карте USB

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Ну смотри AlexSun, в среднем звуковуха стоит 6000-8000...эту я беру за 9000. Если там будет пара примочек дополнительно они же не помешают, а может даже пригодятся. важно на сколько само железо качественное... тем более там питалово для студийника есть, а у остальных не наблюдается....примерно так думаю...как считаешь?

  2. #2
    Постоянный Аватар для AlexSun
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Underground
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TooRich Посмотреть сообщение
    важно на сколько само железо качественное...
    Вот-вот, как раз в этом я и сомневаюсь :)

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TooRich Посмотреть сообщение
    Ну смотри AlexSun, в среднем звуковуха стоит 6000-8000...эту я беру за 9000. Если там будет пара примочек дополнительно они же не помешают, а может даже пригодятся. важно на сколько само железо качественное... тем более там питалово для студийника есть, а у остальных не наблюдается....примерно так думаю...как считаешь?

    Ну блин,че я скажу по поводу LEXICON OMEGA Studio - Эта звуковая карта,она как то звук съедает.То есть сигнал с микрофона идет в звуковую карту,она его режет и делает больно жесткий железный звук.У меня была такая,я ее выкинул,даже продавать не стал.Лучше брать E-MU 0202.Это просто сказка,она звук делает на столько мягким,прозрачным.Но это опять же на любителя,и какая тебе задача нужна,чтобы покупать звуковую карту. :)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •