Я тут ничего не забыл?
Как гайд для новичка - отлично, но только один Compressor делиться на десяток видов (Limiter, Gate, SideChain, Expander, De-Esser, Shaper и т.п.), так же у компрессоров есть опции установки значений Knee (бывает soft, hard), Sustain, а также Gain (он же Make Up) . Я думаю было бы хорошо сделать сортировку эффектов, и после описание каждого в своей группе. Их помоему 5 видов, может 6 уже не помню. А такой большой список тяжелей понять тому кто впервые с ними сталкивается.

Пока писал, мне тут вообще отличная мысль пришла. Сделать из всего этого раздела Музыкальная теория (теория музыки), один большой справочник. Из плюсов - по нему отлично искать, выбрав соответствующий раздел в поиске. Как по названиям тем, так и по контенту сообщений. Просто прикрепить несколько основных тем как "оглавлние" и с них уже продолжать оформление ссылками на другие темы, где будет более подробней описываться тот или иной термин. И так дойдёт до самых подробных тем. Плюс в том, что любой пользователь, может обсуждать и дополнять. А админы редактировать + соединять необходимое ссылками.