Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Cubase 5 - не видит пресеты встроенных в GROOVE AGENT ONE. Как исправить?

  1. #21
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Steph, всегда пожалуйста. Я очень благодарен ugex за помощь на этапе моего базового обучения. Всегда рад помочь. Но всё таки пусть лучше Liar выскажется. :)
    [URL="http://111.lds.lg.ua/"][CENTER][SIZE="4"][COLOR="#ff0000"]Минусовки на заказ. Компьютерный набор нотных текстов[/COLOR][/SIZE][/CENTER][/URL]

  2. #22
    Новичок Аватар для Liar
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    SynthNSK
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Да, да, я выскажусь!

    Спасибо postor, спасибо Steph, за спасибо)

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию Cubase не видит пресеты HalionOne и не загружает сэмплы на Groove agent one

    В HalionOne он загружает пресеты только из папки Expression Set. После попыток загрузить пресеты из папок Pro Set и Studeo Set вылазиет табличка с надписью HALionOne Cannot Find of Load Preset "название пресета".


    В Groove agent one при попытке загрузки пресета также вылазиет дофига табличек с надписью о том что невозможно загрузить сэмпл с указанного пути (путь какой-то дикий написан). я так понимаю нужно как-то поменять путь и указать правельный. но как это сделать и где хранится библиотека с вав файлами для Groove agent one ?

  4. #24
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Здорово, посмотри эти темы: первая, вторая, там что то похожее было с halion :cool:

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Здорово, посмотри эти темы: первая, вторая, там что то похожее было с halion :cool:
    дада, я сюда на форум так и пришел. яндекс выдал мне эти топики. так вобщем они не помогли мне к сожалению. а помогло вот что: с диска установки я нашел обновления всех этих пресетов установил кароче все что там было. после этого грув агент заработал, зато галион не стал работать + появилась ошибка какае-то новая при загрузке галлиона File SYNSOALL.DLL does not have the expected interface. в итоге мне сказачно повезло и я наткнулся вот на это http://pcmusic.ru/oshibka-faila-synsoaccdll-v-cubase-5. установил обновление 5.12 и все заработало.

    я должен был отписаться чтобы люди не мучались! я пол дня мозг сеня парил.

  6. #26
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Большое спасибо за информацию, scar.
    Последний раз редактировалось root_sashok; 09.04.2012 в 18:35. Причина: объединил темы.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •