Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Собственные видео уроки

  1. #31
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Парни подскажите есть ли на форуме или вообще где нибудь видео уроки по сведению и мастерингу ВОКАЛА, а не всякой клубной музыки и тп, а то скачал 700 метров и всё не то
    Если кто знает киньте ссылочку)
    kars, это уже не правильный подход к сведению. Учиться звукорежиссуре нужно на слух, а не визуально. Не нужно искать легкие пути по обработке чего то определённого, о всяких таблицах и подсказках где и что подкрутить.
    Всё что нужно сделать - это выучить все эффекты, уметь ими пользоваться, понимать сам процесс обработки, заранее зная какой результат даст тот или иной эффект, в сочетании с другими эффектами и дорожками в общем миксе. Таким образом ты будешь точно знать, что ты хочешь сделать с каждой из дорожек, будь то вокал, бас или гитара и какой должен быть результат.

    Естественно это всё приходит с опытом, но самое основное - уже написано. Таким образом ты и добьешься своего, оригинального звучания. Почитай книги Пол Уайта - Творческая звукозапись, Искусство Сведения, Mixing & Mastering with Waves и различные статьи, не исключая wikipedia.

    И главное не лениться. Читай всё - если что будет не понятно, любой вопрос - сюда на форум, будем разбираться вместе ;)

  2. #32
    Новичок Аватар для kars
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Steph
    Ок братан поддержал, я всё таки вот в ближайшие дни скину трэчок скажешь что не так, и тогда может чем да поможешь, буду рад выслушать любую критику главное что бы помогло)

  3. #33
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304
    [URL="http://111.lds.lg.ua/"][CENTER][SIZE="4"][COLOR="#ff0000"]Минусовки на заказ. Компьютерный набор нотных текстов[/COLOR][/SIZE][/CENTER][/URL]

  4. #34
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    postor привет! другие есть личные видео уроки,но только не на Трекере

  5. #35
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    jubil, не нету...а что с трекером то7
    [URL="http://111.lds.lg.ua/"][CENTER][SIZE="4"][COLOR="#ff0000"]Минусовки на заказ. Компьютерный набор нотных текстов[/COLOR][/SIZE][/CENTER][/URL]

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Block Shott, хорошо, как освобожусь - сделаю ;)
    Стеф, ну мы ждем же...:-((

  7. #37
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Знаю, извиняюсь за тормоза, но и времени нету и проекта подходящего для записи урока.

    У кого есть проект? Желательно в стиле rnb? Или может самому сделать какой нибудь rnb ради урока? :) Если в ближайшее время не появиться - придётся.

  8. #38
    Постоянный Аватар для artur.koto
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Грузия, Тбилиси
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    воооо rnb это хорошо, будет мне близко, а то все уроки на попсе)))
    аж неприатно смотрятся))
    жаль и у меня нет ничего, а то бросил бы проэкт))
    ээээх упустил классный шанс - трек сведенный звукарем... ))))))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •