Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Плоский звук

  1. #11
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Не помогает

  2. #12
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Snok, заливай проэкт в Wav.

  3. #13
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Snok, может помочь например Crysonic Spectralive Nxt VST v3.0

  4. #14
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Я думаю вообще другое. Добавить гармонию на вокал, но такого уровня, что бы дополнительные источники звука не были заметки и ярко выраженны, а чувствовалось только ощущение полноты звука, более wide. Тут только правильный микс поможет. Нужно попробовать.

  5. #15
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Steph, а как гармонию добавить!? Ща в армии wav не могу выложить

  6. #16
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Snok, гармонию или гармоники?
    Гармония (т.е. бэк вокал) делается с помощью проги Melodyne или Cubase 5 (Sample Editor)

    гармоники создаёт искусственный возбудитель гармоник - можно юзать IzotopeOzone4 собственно как и было сказано выше.

  7. #17
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Мелодин кста в кубе тож есь ;) правда нудно там корректировать

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snok Посмотреть сообщение
    Мелодин кста в кубе тож есь ;) правда нудно там корректировать
    Ну дак звукорежиссура вообще дело очень нудное и кропотливое. И зачем тогда задавать вопросы, если вам влом! Обратитесь к профессионалам, и они за определённую плату вам помогут!
    А я то думал вас научить как это делают профи. Ну тогда и мне в лом писать!!!! Только вам нужно хотя-бы вспомнить школьную программу и понять, что ''ОДИН'' сколько и чем бы вы не умножали (Crysonic Spectralive Nxt VST v3.0, "Stereo widening technique of mixing the 'Left minus Right (channels)” (Техника расширения сетеробазы «Левый минус Правый» (каналы), Stereo Imaging в Izotope Ozone ) Вы всё равно получите ''ОДИН''!!! А для того чтоб получить число больше идинице есть только два вектора направления, /add random offset to PITCH/ и /add random offset to time/. Другого пути нет! А вы я так понял ищите волшебную кнопку, чтоб батц! и готово. Нет уважаемый, всё делается только руками, ушами, и головой., а для этого нужно очень много работать, и очень много читать. А в приведённом вами примере в фонограмме (via_chappa_-_eto_ne_so_mnoy) всё просто, но там работали профи и эта работа стоила весьма приличных американских денег.
    P.S. Прошу прощения за резкость, но автор предыдущего поста просто вывел (НУДНО) Ещё раз sorry

  9. #19
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Snok, нудно да. Но есть другой вариант: ничего не учишь, приходишь в студию, платишь 20 долл\час и за тебя тебе всё делают ;)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от postor Посмотреть сообщение
    Snok, нудно да. Но есть другой вариант: ничего не учишь, приходишь в студию, платишь 20 долл\час и за тебя тебе всё делают ;)
    Всё правильно! Именно об этом я и говорил. В конце концов это наш хлеб, зачем нам им делиться!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •