Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Помогите выбрать звуковую карту

  1. #11
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    ща на песах скидка у нас на impact twin.... 2290 вместо 2590 в http://djshop.co.il

    ---
    до этого был phonic firefly 302

    ===
    да слушаю на мониторах... прям знаешь когбудто реально стало стерео... все инструменты стали звучать разборчиво... =))

    ====
    кстати ревер класный и легко настраеваемый..., компрессор неочень понравился, лучше плагином=))
    Последний раз редактировалось Snok; 02.04.2010 в 04:18.

  2. #12
    Новичок Аватар для Константин
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Украина,г.Овруч (Житомирская область)
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Echo Audiofire 4 более новая и усовершенствованая.Лучшая в данном сегменте и ценовой категории.

  3. #13
    Новичок Аватар для Don Nikas
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мужики привет всем!
    Я вот стою перед выбором
    FOCUSRITE SAFFIRE 6 USB
    PRESONUS AUDIOBOX USB (больше склоняюсь к этому)
    TASCAM US122MKII (и этот тож нравится)
    EDIROL UA-4FX (но эту неохотно, чет не внушает доверия)
    Винда XP мощный проц. 3 Гб оперативки, и т.д. Работаю в Cubase 5. До сих пор стоит E-mu 0404 - парюсь каждый божий день - отключается часто, бывает просто выключу/включу в диспетчере - заработает, а бывает приходится дрова перегружать, так что драйвер постоянно на рабочем столе. И вопрос PRESONUS AUDIOBOX USB - там че с Asio? Поддерживает или нет? Не могу по поводу этого инфу найти, ну в принципе это небольшая проблема, интересно, че за карта, сама.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Don Nikas; 20.04.2010 в 04:47.

  4. #14
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    PRESONUS AUDIOBOX USB - там че с Asio? Поддерживает или нет?
    Естественно поддерживает. Все перечисленные поддерживают.

    E-mu 0404 - парюсь каждый божий день - отключается часто, бывает просто выключу/включу в диспетчере - заработает, а бывает приходится дрова перегружать
    Проверь если у тебя последняя версия драйвера, а так же проверь если выходили обновления BIOS'a. Так же отключи встроенную звуковуху, они могут конфликтовать.

    Что бы советовать, напиши немного о том что собираешься записывать, где, сколько входов нужно.

  5. #15
    Новичок Аватар для Don Nikas
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Да все уже, определился! Посоветовался с другом, звукорежиссером, который сказал, что лучше из всех этих карта - FOCUSRITE SAFFIRE 6 USB, и что это солидная контора. Уже заказал её. Мне для работы на домашней студии нужен обычный "набор туриста". Ну чтоб выход на уши, регуляторы громкости/записи, чтоб не использовать микшеры и т.д. лин/выход на мониторы, микрофонный преамп, лин/вход для записи, желательно миди вход/выход. Дискрет 24 бит. И конечно же - полная совместимость с Windows XP, а то на моей E-mu 0404, хоть и скачал свежий драйвер, все равно - пишет, что не тестировался с XP, и не продолжать установку.
    Да, Steph, а что там по поводу Bios, вот в чем, в чем, а боюсь я этот Bios, и лазить там без спроса тоже. А последнее обновление для 0404 уже давно установил, а отключить встроенную, чето не догадался, мне об этом уже давно говорили.
    Спасибо за ответ.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •