Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Вокал. Проблема

  1. #11
    Познающий Аватар для Apriori
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    вот серьезно с моей "аппаратурой" не получится :) но записываться, я конечно записываюсь...посмотрим что из этого выйдет

  2. #12
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Apriori, обычного компа и недорогого микрофона для начала для дома достаточно.

  3. #13
    Постоянный Аватар для AeN
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Минск!
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eff0rd Посмотреть сообщение
    тану... хочу высокие частоты брать!!)
    Пой! Есть так называемый микст. Но его нужно осваивать с преподавателем - сам наделаешь много всего нехорошего. Вот Лепс например, очень хорошо владеет своим голосом. и микстом тоже. Все его резкие скачки через октаву - это и есть микст.

  4. #14

    По умолчанию

    сегодня пробовал басом петь, намного лучше получается, чем высоким... кстати, на счёт Apriori - Кать, с твоей аппаратурой? а с моей?) звуковуха встроенная, которой 6 лет, если не больше, микрофон за 90 рублей на подставочке (Genius), и записываюсь ведь как то, вернее пытаюсь )

  5. #15
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Многое и от сведения зависит=))

  6. #16
    Познающий Аватар для Apriori
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Efford, слово аппаратура оттого и было сказано в кавычках, потому что если сказать что у меня на самом деле вместо микрофона, то это было бы уж совсем бестактно на таком музыкальном форуме :D
    Но я не жалуюсь :) Ведь самое главное для меня - разработать голос, а думать как его записать чтобы слушали другие, подумаю потом...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apriori Посмотреть сообщение
    Efford, слово аппаратура оттого и было сказано в кавычках, потому что если сказать что у меня на самом деле вместо микрофона, то это было бы уж совсем бестактно на таком музыкальном форуме :D
    Но я не жалуюсь :) Ведь самое главное для меня - разработать голос, а думать как его записать чтобы слушали другие, подумаю потом...
    если что - есть студии, но лучше конечно же дома, сама по тренируешься ;) ;D

    Даёшь микрофон-ПАЛОЧКА!!!!!)))))) =)

  8. #18
    Познающий Аватар для Apriori
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    :))) не, в палочках нет записывающего устройства...
    я не скажу что это)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •