Postor, ещё лучше, решается сразу две проблемы, одним ударом - двоих вокалистов!

Если кто то миксовал, а делал он это на очень высоком уровне, то у него будет тема:
[Сведение, Микширование] - Postor, мои работы по сведению, и вдруг он решил заняться игрой на гитаре, на самом начальном уровне, что уши в трубочку сворачиваются - так он и создаст вторую тему, где он показывает свои глобальные достижения владения гитарой:
[Композиция, Гитара] - Postor, мои перые шаги, игра на гитаре. Тем самым он не будет вводить в заблуждение людей, которые только зашли на сайт. Вдруг кто то на угад из всего списка твоих работ, скачает именно самую ужасную - так каковы шансы что он после прослушивания, захочет скачать ещё одну твою работу? Я скажу - никаких. И человеку, которому интересно послушать только гитару, а миксы его вообще не интересуют, у него есть своя группа, свой саундмэн, он ищет гитариста, и зовут его Кипелов. Тут он открывает твою "общую" тему и натыкается на микс, каких то VST синтезаторов. Всё... не быть тебе гитаристом в Арии.

Вообщем для начала попробуем, а потом если что можно изменить или придумать другие решения.