Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: Интернет в телефоне, подксажите как провести?

  1. #51

    По умолчанию

    Юзаем поиск. Java там есть.

  2. #52
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Неизвестно, например, что там у него с java. Например, окажется как у самсунгов, и могут возникнуть проблемы с установкой прог для инета.
    Расскажу подробнее.
    У самсунгов тоже есть поддержка конечно. Но, во-первых, чтобы установить java программу, нужно кроме обычного jar файла ещё и jad файл, что например у Nokia и Sony Ericsson не нужно. Хотя это не проблема, если такой фал имеется, или есть программа Jadgen, которой можно его сгенерировать. Проблема возникает с некоторыми моделями, у которых есть ограничение на размер jar файла (нарпример, 128 килобайт). Если опера мини весит 125 килобайт, то аськи весят порой до мегабайта - такие просто не установятся. Узнать на каких именно самсунгах есть ограничение, похоже можно только опытным путём - сомневаюсь, что производитель это где-то пишет, ему это не выгодно. И вот, а вдруг у МТС есть что-то подобное? Или с настройками интернета какие-нибудь тупости (хотя это маловероятно). Поэтому тут бы мнение того, кто МТС уже пользовался...

  3. #53
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    парни вы так углубились в тонкости мобильных телефонов что наверно забыли что я кроме моторолла с 115 ничего не юзал и не могу понять суть ваших постов. одно ясно - дело запущенное)

  4. #54
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Пожалуй, нужно вернуться в начало темы :)
    Подсматривай подходящий по цене телефон, и кидай сюда. Посмотрим

  5. #55
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Metalmih, позавчера бегал по магам. Самый дешовый телефон (ну или один из самых дешовых) с поддержкой 3 g стоит 1079.
    модель нокиа 2730. что скажеш?

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от postor Посмотреть сообщение
    парни вы так углубились в тонкости мобильных телефонов что наверно забыли что я кроме моторолла с 115 ничего не юзал и не могу понять суть ваших постов. одно ясно - дело запущенное)
    зачем же тебе телефоны с триджи если ты с жпрс не юзал?
    покупай дешёвую нокию\сименс или ту же моторолу с поддержкой жпрс, их сейчас ПОЛНО

  7. #57
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    зачем же тебе телефоны с триджи если ты с жпрс не юзал?
    Eff0rd, спс, но какая связь?

  8. #58

    По умолчанию

    я пользуюсь ТЕЛЕ2, меня устраивает, у вас такая есть? если нет, то даже не знаю... билайн - по моему дорого, мегафон - однозначно дорого, мтс какой нибуть возьми )

  9. #59
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Eff0rd, можно точное название модели+индекс?

  10. #60

    По умолчанию

    в данный момент я не знаю какие телефоны актуальны в магазинах сотовой связи, ты на какую сумму расчитываешь?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •