Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Как придать эффект треку

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Псковская область(Великие Луки) забытый репом..
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    postor, спасибо тебе оромное...все нормально получилось..)

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    поцаны дарова можете мне сделать трек?

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    эфекты добавиить?

  4. #34
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Конечно Mark, заливай свой проэкт в таком формате, посмотрим что можно сделать ;)

  5. #35

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Возможно я ошибся темой, но все же, какой vocoder и\или эффект\программу использовать что бы получить такой же эффект как и тут: http://webfile.ru/4593925

    К сожалению опыта в данных делах не имею, но уж больно понравился "бархатный" голос, хочется его сделать.

  6. #36
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Привет.
    Звучит как Vocoder, Pitch Shifter :)

    Если у тебя есть программа, которая поддерживает VST плагины, попробуй Waves Morphoder, идёт в различных wave bundles, можешь посмотреть на официальном сайте.


    Если хочешь более лёгкий способ, без использования профессиональных аудио редакторов и копаться в настройках плагинов. Попробуй простые программы для изменения голоса, вроде AV Voice Changer Diamond и подобные.

  7. #37

    По умолчанию

    Правильно ли я понял что: Waves Morphoder - собственно программа(vocoder), а по ссылке - плагины подключаемые к данному vocoder'у ?

    Если нет, то подскажите программу которая поддерживает VST плагины.
    В принципе у меня есть FL Studio 9.1, но она настолько проффи по моему, что лично мне в ней разобраться довольно проблематично, весь опыт работы с данной программой - открыть\закрыть :(

  8. #38
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Waves Morphoder - это очередной плагин, один из тех, которые указанны по ссылке. VST поддерживают программы как Adobe Audition, Cubase, Samplitude...

    Если опыта нет, но есть желание - то стоит с чего то начать. С вопросами я помогу.

  9. #39

    По умолчанию

    Буду пользоваться Adobe Audition, так как вижу что на форуме она одна из основных.
    Так как вопросов будет тьма, стоит ли сменить тему ? Создать новую или перейти в уже существующую где-то в root'ах форума ?

    А так скачал видеокурс обучающий, так что думаю что от основных "базовых" вопросов я вас избавлю, тем самым попытаюсь создать для вас, как для советчика что так благородно вызвался помочь процесс хелпинга мне наиболее комфортным

  10. #40
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Конечно - без проблем, создавай тему в разделе, который покажется тебе наиболее подходящий, постарайся понятно выразить вопросы, если можно со скриншотами. Ну а в остальном - скачивай себе Аудишен 3.0.1(не забывай поставить патч) и обязательно на английском.

    Посмотри видео, особо не торопись и если что то не понятно - не пропускай, спрашивай. Если сразу не ответили, не стесняйся поднимать тему (то есть переспрашивать).

    Буду пользоваться Adobe Audition, так как вижу что на форуме она одна из основных.
    Это хороший аудио редактор. Но аналогов много. На форуме большинство работают с Cubase. Но это уже профессиональный секвенсор, для полноценного создания музыки. К нему перейдём позже, если не пропадёт желание.

    И удачи тебе в обучении ;)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •