Показано с 1 по 10 из 39

Тема: [Композиция, Микширование, VSTi, эл. Гитара] - Медицинские дела

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Medic, гейт портит звук

    POD Studio UX1 не имею в наличии

    а что за тембр блок?

    а еще есть такая штука как профессиональный кабель из бескислородной меди за 1500
    у.е.?

    отсечку на хамбакере
    что за отсечка? поподробнее плз.

  2. #2
    Новичок Аватар для Medic
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Звук портят кривые руки, неумеющие настраивать полезные девайсы. Цена в рублях ))) Самый дорогой шнур который я видел стоил 150 баксов. ТАк же при игре во встроенную звукавуху с линейным входом мы так же прибавляем кучу шума и наводок. А В ПОД студио есть инструментальный вход, который решает проблему разности сопротивлений гитарного сигнала. Впрочем это отступление. Тембрблок это часть гитары где находятся переключатели звукоснимателей, потцы громкости и тембра. Рекомендуется обработать полость графитовым напылением, либо обклеить алюминиевым скотчем к которому нужно припаять землю. Отсечка это переподключение хамбакера через дополнительный тумблер позволяющее выключать одну из катушек, получая тем самым звук сингла. Часто реализуется через переключатель громкости типа push-pull но я делал сам через обычный трех-позиционный тумблер. В начале этой композиции я играл на гитаре с отсеченным нековым хамбом.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •