Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Выбор MIDI

Комбинированный просмотр

  1. #1
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    и* не ломать клавиатуру :)

    Так... уже забыл что хотел добавить :)

    В целом, если тебе действительно нужно качество и ты уверен что не пожалеешь в своем выборе и точно будешь пользоваться встроенной драм машинкой - то бери, по возможности, даже что то ещё дороже. Акаи фирма зарекомендовавшая себя, поэтому сомневаться в них не стоит.

    Но я считаю что это всё в прошлом, в далеких 80\90-ых, когда ещё не делали музыку на компьютерах, не работали с миди контроллерами и виртуальными инструментами. И исходя из этого, основываться на качетво встроенной драм машинки при выборе миди клавиатуры, помоему не актуально. Я бы обращал внимание на саму клавиатуру, на удобство игры, на чувствительность нажатий, а так же опции миди (подключение модулей, midi thru и т.д.). Иногда бывает удобно управлять секвенсером встроенными в клавиатуру фэйдерами и крутилками, но это опять же на любителя, те кто привык к софту - врядли будут этим пользоваться.

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо огромное, Steph, все понятно разложил. =)

    Я оценил, в чем нуждаюсь, поэтому решил взять просто клаву на 25 клавиш. Трезво и совсем недорого. Остальное - софт.

    Тут встает вопрос - на какие модели стоит взглянуть? Желательно с крутилками, примочками, хотя в принципе можно и без них...

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •