Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Учусь обрабатывать акапеллы.

  1. #1

    По умолчанию Учусь обрабатывать акапеллы.

    В общем, решил последовать совету доктора_кло, и запостить тему на форуме о том, что мне нужна практика в обработке акапелл, т.к мне это интересно, и в будущем пригодиться
    Если кому то что либо нужно обработать - не стесняйтесь, просите об этом, буду только очень рад! (кидаете акапеллу, желательно с нулевой секунды и минус, чтобы я знал, какую устанавливать громкость на акапеллу)

  2. #2

    По умолчанию

    Вот, трудись, будем тебе аккапеллы кидать))
    Loading...

  3. #3
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    tip: При записи акапеллы, не забывайте устанавливать headroom (запас по перегрузке). То есть берите в расчёт, что максимальная амплитуда не будет переходить -18db, а не 0db. Чем больше bit'ность вашей карты, тем больше можно позволить себе значение headroom.

    В аналоговой записи, всё иначе, есть возможность допустить перегрузку, то есть перейти значение 0db, не искажая звук. В разных системах по разному, это может быть +4db, +6db, +12db до появления искажений. В дигитальной записи любое значение свыше 0db - перегрузка, а точнее бинарный 0, не несущий в себе никакой информации о звуке. Разные карты обрабатывают перегрузку по своим системам.

  4. #4
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Eff0rd, в моей теме про мультитреки множество необработанных вокальных партий.
    http://forum.ugex.ru/showthread.php?t=306
    Ап! :)

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    интересно и необычно записывали в студии Marc Bolan &T.Rex,
    лишь вокал, гитара, басс и ударные - и звучание "простые партии инструментов, которые невозможно повторить",

    может будет интересно и такое - Wall of Sound

  7. #7

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •