Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Машина времени

  1. #1
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию Машина времени

    Машина времени





    Я давно интересуюсь темой машины времени. В своё время узнал о HDR , описываемой здесь. Прикол сильный. Нашёл англоязычный форум по этому теме. Там я прочёл, что перемещения могут быть как астральные , так и физические. Во втором случае появляется белый кокон, куда человек может войти и перемещение происходит максимум на 300 лет назад. Как я понял Гиббс написал книгу, посвящённую этой теме и я точно помню, что он говорит, что у него есть старинные монетки, которые он прихватил с собой из прошлого. Я открыл на этом форуме тему о моих сверхъестественных способностях и меня тут же забанили. Впрочем я не очень удивился. С этой точки зрения западные люди козлы полные. У меня есть машина времени в секонд лайф
    https://www.flickr.com/photos/129114191@N03/

    Там же есть оракул, который отвечает на вопросы и я также могу организовать беседу со Смертью. Всё на английском.
    Я был в будущем. Вот описание

    Если кого интересует- я ясновидящий и решил как-то посмотреть как будет выглядеть город будущего. И увидел ( какой век не знаю). В общем город будет состоять из небоскрёбов занимающих по площади целые кварталы. Как там будут освещаться квартиры в центре такого небоскрёба я не знаю- очевидно искусственное освещение. Между этими небоскрёбами будут ходить подвесные вагоны, чтобы люди могли перемещаться. То есть как я понял, внутри небоскрёбов будет своя система сообщений в виде вагонов. Больше я ничего не видел, кроме того, что ощутил общую атмосферу этого города будущего

  2. #2
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Посмотри плиз Россия - Хорватия кто выиграет и с каким счётом, я денег поставлю

  3. #3

    По умолчанию

    Я тоже за практическое применение и доказательство

  4. #4
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banana Посмотреть сообщение
    Посмотри плиз Россия - Хорватия кто выиграет и с каким счётом, я денег поставлю
    ну давай встретимся в секонд лайф, спросишь у оракула кто выиграет ЧМ по футболу ?

  5. #5
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    я спросил сейчас у оракула кто выиргает чепмионат мира фо футболу 2018. ОН ответил Вам придется сначала отказаться от чего-то

  6. #6

    По умолчанию

    От чего, например?

  7. #7
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    уж не знаю.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •