Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Утеплители (сатураторы)

  1. #11
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    Опять старая песня... почему я должен вам что то доказывать, приводить какие то аргументы. Я всего лишь задал вам направление в котором стОит пошевелить мозгами. Как вы это воспримете это личное дело каждого.
    По поводу диплома... мне предлагали в 2 учебных заведениях преподавать звукорежиссуру, причём одно из них было реально очень солидным, я отказался, потому что почитав программу я понял, что она не правильная, точнее тупиковая которая ни к чему не приведёт. Я не могу учить кого то тому, чего сам никогда не сделал бы. Поэтому я в курсе уровня знаний которые получают выпускники вузов. С их багажом знаний нужнА студия реально на миллионы, чтобы поучить хороший звук. Но раз у вас нет таких денег, то и ничего хорошего вы не сможете получить даже теоретически.
    И по поводу Уфы, так уж получилось, пришлось мне по мониторить студии этого славного города, ни одна из них не способна сделать нормальную запись. Они все годятся лишь на то, чтобы записывать обьявления для супермаркетов. У вас в Уфе всё очень печально.
    Для начала что бы вы не думали про мой город своего зав кафедры я не любил он не принимал вещи такими какие есть но, у него своя причина он собирал LA и ленточные микрофоны сам, за это я его уважал.(Чисто по схемам как в гугле, сам компрессоры, микрофоны все делал кроме мониторов) Дополнение даже он иногда со мной соглашался эта не та профессия где есть превосходство есть учитель и ученик.
    Моя последния учительница имела 4 высших 3 из них советские, она дала мне толчок учится и пробывать всё, а в муз сфере мой учитель в Нью Йорке был руководителем оркестра, он научил меня импровизации, вот такая сраная Уфа. Вы если звукорежиссером себя считаете вы ошибаетесь вы не учитесь, я ещё раз скажу эта специальность ей учатся всю жизнь!
    Далее вы вступили разговор, поверхностно выразили мнение, вам был дан ответ в вежливой форме и с моими понятиями аргументированный, извольте факты или развернуто почему вас что-то не устраивает, детский сад из обсуждения разводить не надо, в своё время вам только аналог нужен был и цыфра ни о чём, сейчас по другому судите.
    И далее в Академии Искусств города Уфы стоит пульт протулса за 500 миллионов по деньгам 2005, вы там были?
    Или вас может не пустили?
    А вообще у нас пару студий под спутниковое оборудование, работали с аудио для спутника?
    Может мы не будем гнуть свою линию, а что то советовать и вести диалог, прошу администрацию это не удалять- вы включаете бычку, дайте факты или цифры или объективность своего мнения потом пишите.
    Я не хочу ругаться в статье ясно сказанное все просто, черным по белому, даже между строк нет.
    Либо аргументируйте за или нет, либо извините не пишите в этой теме, я всегда рад учится.
    Написанно все субъективно, если вам это не нужно на вашем материале это обсирать не надо, вы как взрослый человек ребенком по диалогу кажетесь, меня обидели, кроме меня ничего, я царь горы.
    Ведите пожалуйста диалог с фактами, мнением, аргументами или субъективным восприятием, тогда может мы на уровне поговорим.
    Последний раз редактировалось UltraViolet; 23.03.2017 в 00:45.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  2. #12
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    И пожалуйста пиши по делу или не позоритесь, можно соглашаться или нет, приведите примеры я с радостью прочту и опробую.
    У меня нет фанатики то для этого это для сего слишком старая пластинка, так должно звучать, такой стандарт, надоело вы с аналога ушли в 96 помойму, вы же риторику сменили узнали что то новое, не надо намекать, извинити у меня такое мнение не хочу вас тронуть, но будто я с ребенком общаюсь и мы в бане меримся у кого больше.
    Если есть факты из практики, замечания, только без афоризмов которые не имеют отношения к данной теме, пиши пожалуйста.
    И вообще конструктивный диалог выстраивается исходя из уважения, или личного опыта, придется вас потыкать, но просто если нечего сказать не пишите.
    Ваши записи очень бедны, как вы бы не уперлись, через что бы не писали, нет своего звука, знаете почему в Капитал странах столько школ?
    Изюминка звука в каждой студии, не зависит от цифры или аналога.
    Я дал вам пищу думайте, хотите я писал как люди общатся, а не туалет сливать с окна пишите.
    И вообще когда на западе в высших академ заведениях Мастеринг Инженер, Звукорежиссер, Звукооператор разные вещи, и их учать на одной основе но по своему.
    У нас солянка, ретро и будто СССР стоит где бы я не бывал, самородок будет кушать информацию даже не правильную, но ни как не нести чушь.
    Не надо давать молодым или будущим кто будет читать ретро футуризм, вам все отписано, либо по делу и с аргументами либо нет, я вам отвечать на детский лепет не буду, вы даже не признаете своё субьективное мнение и об этом не пишите.
    У такого человека нечего перенять.
    p.s. Не удивлюсь если вы Focal или DynAudio говном назовете, напрашивается в душе такое вот предположение.
    Последний раз редактировалось UltraViolet; 23.03.2017 в 09:59.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •