Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Каталог всех онлайн аудио мастеринг студий

  1. #1

    По умолчанию Каталог всех онлайн аудио мастеринг студий

    Здравствуйте все!
    Несколько месяцев назад мы запустили такой каталог онлайн мастеринг студий со всего мира. Здесь каждый музыкант, раздумывающий над тем, нужен ли ему мастеринг, где и по чем его делать, может найти студию исходя из своих предпочтений и возможностей: по бесплатному превью, по цене, необходимым техническим параметрам, по стране и т.д.

    Если вы знаете студию, которой нет в нашем списке, или у вас есть предложения по улучшению нашего сервиса - напишите, пожалуйста!

  2. #2
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzalex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все!
    Несколько месяцев назад мы запустили такой каталог онлайн мастеринг студий со всего мира. Здесь каждый музыкант, раздумывающий над тем, нужен ли ему мастеринг, где и по чем его делать, может найти студию исходя из своих предпочтений и возможностей: по бесплатному превью, по цене, необходимым техническим параметрам, по стране и т.д.

    Если вы знаете студию, которой нет в нашем списке, или у вас есть предложения по улучшению нашего сервиса - напишите, пожалуйста!
    Спасибо за выполненную работу, ваш труд бесценен.
    Я думаю стоит это где нибудь на форуме прикрепить в шапке, чтоб всегда на виду было. Это я к администрации.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  3. #3

    Smile

    Цитата Сообщение от UltraViolet Посмотреть сообщение
    Спасибо за выполненную работу, ваш труд бесценен.
    Я думаю стоит это где нибудь на форуме прикрепить в шапке, чтоб всегда на виду было. Это я к администрации.
    Спасибо!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •