Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как в Adobe Audition 3.0 сводить в режиме реального времени?

  1. #1

    По умолчанию Как в Adobe Audition 3.0 сводить в режиме реального времени?

    Расскажите, люди добрые, как сводить в Adobe Audition в режиме реального времени. Например, мне нужно слышать как звучит акапелла, на которую я накладываю эффект, вместе с минусовкой. То есть, эффект я наложить попробовал, но ещё не применил. Чтобы знать, какие настройки сделать правильно, мне нужно послушать, как минус будет звучать с акапеллой, которую я обрабатываю.

    Как то так. А то всю жизнь из-за этого проблемы. Необходимую обработку на акапелле сделаю, применю, а когда послушаю эту акапеллу с минусовкой - чувствую, что с обработкой переборщил, или недобрал. А так как отменить свой шаг я не могу, мне приходиться пересоздавать проект. В общем, вы меня поняли, я надеюсь )))

    Скорее всего, то что я описал - называется как то по другому, наверное.

  2. #2
    UGEX Crew Аватар для realMakS
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Чувак, вспомни свою тему про накладывание эффектов для караоке. Я тебе там рассказал, как эффекты вешать. Тут абсолютно аналогично. Разница только в том, что теперь источником звука будет аудио-дорожка, а там был сигнал с микрофона.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realMakS Посмотреть сообщение
    Чувак, вспомни свою тему про накладывание эффектов для караоке. Я тебе там рассказал, как эффекты вешать. Тут абсолютно аналогично. Разница только в том, что теперь источником звука будет аудио-дорожка, а там был сигнал с микрофона.
    залей ту пдфку плиз. я видимо её потерял (

  4. #4
    UGEX Crew Аватар для realMakS
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Лови: http://rghost.net/49689184

    С пункта №5 смотри.

  5. #5

    По умолчанию

    но я не вижу предпрослушку в fx
    эффект то добавил, а предпрослушки не вижу

    понял как да что. спасибо.

  6. #6
    UGEX Crew Аватар для realMakS
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Эм... Ну просто воспроизведение включаешь и всё :) Можешь зациклить какой-то небольшой кусок и крутить параметры эффектов в это время.

  7. #7
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Так надо же включить Multitrack режим, не?

  8. #8
    UGEX Crew Аватар для realMakS
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Metalmih, Да. В случае Eff0rd'a на один трек кладётся минус, на второй вокал. Выставляются нужные эффекты на вокале и включается воспроизведение. Во время воспроизведения можно крутить параметры эффектов. У меня, правда, применение новых значений параметров не мгновенно происходит. Может это где-то настраивается, я не знаю. В Cubase всё сразу применяется.

  9. #9

  10. #10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •