Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Adobe Audition CS6 пара вопросов

  1. #1

    По умолчанию Adobe Audition CS6 пара вопросов

    Всем привет :)
    Поставил Audition CS6, все настроил, все збс, дело дошло до записи, и тут я понял, что куда-то потерялся регулятор баланса стерео, как в Audition 3


    Еще такой вопрос, почему при импорте mp3 файла, он пересемплируется в wav под настройки сессии? и почему-то он забивается в стерео, когда сессия - моно?
    В Audition 3 такого не было ) Трек сразу добавлялся в mp3, и в моно. Как быть?)

  2. #2

    По умолчанию

    Перекодировка в WAV — это нормально, DAW работают с разжатым типом файла.
    Не знаю особенностей Audition, но моно-файл стерео-файлом не станет, возможно, это лишь стиль отображения.
    Регулятор баланса поищите в микшере, либо круглая ручка на скриншоте, хотя похожа больше на усиление.

  3. #3

    По умолчанию

    Audition 3 не пересемплировал в wav, но 3 аудишн был на винде, хер его там знает :D
    Ну вот так вот, при импорте mp3 файла, он пересемплируется и добавляется в виде стерео.
    Регулятора баланса в микшере нету, нигде нету ) Круглая ручка это усиление, да.

  4. #4
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Если сессия и запись в моно, то это нормально что нету крутилки баланса. Я тоже работаю с AA3.
    А по поводу конвертации, возможно сделали какие то новый фишки, я попробую поискать в интернете, что бы не ставить зря.

  5. #5

    По умолчанию

    Если сессия и запись в моно, то это нормально что нету крутилки баланса. Я тоже работаю с AA3.
    У меня cs6, и в аудишне 3 был баланс стерео ) Я в AA3 писал в моно на разные дорожки, потом дорожки разводил - одну вправа, другую влево )
    Стёп, у тебя AA3 при иморте mp3 не ресемплирует при добавлении же?)

  6. #6
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Попробуй так же вместо выхода на мастер указать какую то моно группу и экспортировать её отдельно или саму запись (в edit mode) сделать миксдаун. Это где то в настройках есть. Mixdown track...

  7. #7

    По умолчанию

    А зачем экспортировать то что-то куда-то?) Мне нужно импортировать на первую дорожку mp3 в моно )

  8. #8

    По умолчанию

    Моно-дорожка и останется моно-дорожкой :)

  9. #9

    По умолчанию




    Такая вот халва )

  10. #10
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Нет, если проект - стерео :)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •