Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Тагил рулит!

  1. #21
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    я дома, чего я через динамики аймака услышу? на работу приду тогда уж и послушаю (но файл я скачал)
    Работаю удалённо. Сведу ваши файлы, из вашего MIDI файла сделаю законченый продукт.

  2. #22

    По умолчанию

    Мне понравилось и то и то. Но в ремиксе как то однообразно замиксовал. Одни и те же слова выделил.

  3. #23

    По умолчанию

    It's a trap!

  4. #24

  5. #25
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    я дома, чего я через динамики аймака услышу? на работу приду тогда уж и послушаю (но файл я скачал)
    Разбор сведения: 1 голос пережат и звучит гораздо громче фонограммы, что не есть хорошо, 2 Второй куплет там где вступают 3 скрипки, это кульминация песни, скрипки должны быть громче добавить мощи и на их фоне добавляется голос чтецов, чтобы их было слышно, у тебя всё под одну гребёнку. 3 после девок откуда то появился дилей, ему там не место, а вот на пикалке в припеве. где его должно быть больше его там почти не слышно, и повторяет он не 8-ми а 16-ми. ну и 4 ты куда так песню пережал? это что, тебе Бенаси что ли? Если у меня была "живая фонограмма" которая "дышала", ты сделал совсем не то как это задумывалось. Мне по барабану обидишься ты в очередной раз или нет. Пусть юзеры форума прочитав это послушают и рассудят.
    Работаю удалённо. Сведу ваши файлы, из вашего MIDI файла сделаю законченый продукт.

  6. #26

    По умолчанию

    Ваши скрипки перекрывают вокал. Вокал — соло-инструмент. Он должен выступать громче остальных.
    Delay я ставил как эффект. 16-е высокочастотного инструмента у вас достигались при помощи эффекта. Вы же экспортировали версию "сухой" партии, где их нет. Решил так и оставить.

    А юзеры форума сами напишут своё мнение, основываясь на прослушивании, а не на вашем мнении.

  7. #27

    По умолчанию

    я просто слушатель, мне больше нравится второе сведение. Слышно каждый инструмент, а у вас теряется, много реверба.

  8. #28
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    много ревера это так задумано, под это будут чтецы рот открывать, а на открытой площадке ревера как раз примерно столько. Я сделал чтобы они не выделялись ревером от других. А на счёт инструментов я просто вышел из такого возраста, чтобы у меня пропадали инструменты. Это уже ваши проблемы.
    Работаю удалённо. Сведу ваши файлы, из вашего MIDI файла сделаю законченый продукт.

  9. #29

    По умолчанию

    Наши проблемы в вашем сведении :)
    Получается, слушать должны не мы.

  10. #30
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    давай ещё отзывы подождём
    Работаю удалённо. Сведу ваши файлы, из вашего MIDI файла сделаю законченый продукт.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •