Недавно начал концертную деятельность со своей поп панк группой. Выступлений то было всего ничего, а я уже мечтаю обзавестись нормальным беспроводным микрофоном и мониторинговой системой к нему (наушничек в одно из ушей в котором я себя слышать буду) - не подскажите хорошие модели? и того и другого.
PS дело в том что из за большой громкости инструментов (этим очень любят злоупотреблять звукорежиссеры в рок клубах) полностью задавливается вокал, его не слышно как вокалисту на сцене (то бишь мне) так и в зале. Из за этого я начинаю просто орать, в итоге уже неделю молюсь чтобы голос пришёл в норму потому что как только перехожу на верха всё начинает хрипеть и срываться.
На видео, которое я посмотрел уже после отыгранных гигов, вокал слышен более отчтливо, и чистых нот там кот наплакал откровенно говоря... я знаю что смогу лучше если буду слышать себя, чтобы была хоть какая то возможность контроллировать работу связок и звукоизвлечения. А для этого нужна мониторинговая система. Микрофон мне нужен именно беспроводной для того, чтобы с ним можно было прыгать, бегать, крутиться, беситься и ходить по сцене куда захочется со спокойной душой. Вобщем, жду ваших советов и рекомендаций (доверяю полностью так как rode nt-1 a радует меня и по сей день, и слава богу что тогда я обратился именно сюда)))). Хотелось бы чего то проверенного временем и качественного, по цене максимум на 20000 р. расчитываю и на мониторинг и на микр сам вместе.