Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Нужна помощь в сведении

  1. #1

    По умолчанию Нужна помощь в сведении

    Кто может помочь свести несколько песен, записанных в Pro Tools в хорошем качестве. В каждой песни как минимум 15 дорожек, это барабаны, басс гитара, электрогитары, вокал и некоторые другие инструменты. Из за неимения опыта сведения, у меня не получается добиться хорошего результата, поэтому вынужден обратиться за помощью к более опытным звукоинженерам. Если здесь такие есть, то буду очень благодарен если поможете в этом. С предложениями можно постучаться мне в скайп Vladi186. Спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    Речь идет о проф. сведении за деньги

  3. #3
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Мой совет такой - если человек, которые предлогает тебе профессиональное сведение за деньги - поступай с ним в зависимости от ситуации.

    1. если этот человек или компания не известны - то требуй с них сэмпл сведения своей работы или какие либо другие естественные доказательства их профессионализма и НИКОГДА не давай предоплату, дабы не быть кинутым.

    2. если человек известен и действительно достойный мастер - будь готов к переплате и не вздумай торговаться спорить или предлогать оплату только после прослушивания, т.к. ни один профи не возьмётся делать работу бесплатно какому то недоверчивому нубу.


    У нас на форуме есть пару человек которые известны своими работами, а так же несколько людей которые знают свою работу. - что именно тебе интересно, напиши, а я спалю их ники, напишешь прямо в ЛС, они не отвертяться :D

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Борисоглебск
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    мой совет, обратись к нему - http://vk.com/soundbykeam
    он знает своё дело

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от work Посмотреть сообщение
    У нас на форуме есть пару человек которые известны своими работами, а так же несколько людей которые знают свою работу. - что именно тебе интересно, напиши, а я спалю их ники, напишешь прямо в ЛС, они не отвертяться
    Даёшь информацию в открытый доступ!

  6. #6
    UGEX Crew Аватар для RockMeister
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г. Ватутино, Украина
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Даёшь информацию в открытый доступ!
    неужели nafnt?
    Аранжировка, звукозапись, сведение. Работа с любой точкой мира. https://soundcloud.com/rockmeister-1

  7. #7
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Это Саня юморит :) Но в принципе, смотря с какой точки зрения на это смотреть :D

  8. #8

    По умолчанию

    nafnt известен своими высказываниями :)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •