Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Сведу ваши треки (Sound by etoChih)

  1. #21

    По умолчанию

    Тогда это не "сведение ваших треков", потому что треки не наши. А если они наши, то нужно давать все дорожки.
    Учитесь сводить мультитрек — это вам больше пригодится.

  2. #22
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etoChih Посмотреть сообщение
    это замечательно, но я свожу и обрабатываю не инструменты. голос с минусом , готовым
    Нуу ты ваще)))) а чего тогда 3 дня делать то? 30 минут и хватит. Кстати в моём дневнике тебе подсказка. там скриншоты этого проекта) ну вообще делать почти нечего... лентяй!
    Работаю удалённо. Сведу ваши файлы, из вашего MIDI файла сделаю законченый продукт.

  3. #23
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Похвастаюсь... в этом году у меня был рекорд по скорости записи. За вечер записал 2 кол-ва всего 6 песен. Пока один кол-в распевался я успевал другой свести, причём в чистовом варианте. Детки были от 6 до 12 лет и пели не в унисон. В среднем на песню уходило минут 20-25. Конечно были уже заранее на всех готовые шаблоны проектов, но всё же...
    Вот примерный уровень песен был какой http://zalil.ru/34549143 Не знаю, кто ещё быстрее меня сможет)))
    Работаю удалённо. Сведу ваши файлы, из вашего MIDI файла сделаю законченый продукт.

  4. #24
    UGEX Crew Аватар для RockMeister
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г. Ватутино, Украина
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etoChih Посмотреть сообщение
    это замечательно, но я свожу и обрабатываю не инструменты. голос с минусом , готовым
    Голос с минусом не сводят. Это брак. Его сводят с мультитреком, где все дорожки равноправны.

    Похвастаюсь... в этом году у меня был рекорд по скорости записи.
    nafnt, а какая задача стояла? Сделать работу быстро? Или качественно?
    Последний раз редактировалось RockMeister; 05.06.2013 в 17:58.
    Аранжировка, звукозапись, сведение. Работа с любой точкой мира. https://soundcloud.com/rockmeister-1

  5. #25
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Обычно я это вместе делаю
    Работаю удалённо. Сведу ваши файлы, из вашего MIDI файла сделаю законченый продукт.

  6. #26
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
    Голос с минусом не сводят. Это брак.
    Никакой это не брак, очень часто приходится это делать.
    Работаю удалённо. Сведу ваши файлы, из вашего MIDI файла сделаю законченый продукт.

  7. #27

    По умолчанию

    Можно допустить сведение неотмастеренного минуса с вокалом, примерно подобрав расположение голоса в пространстве, с моей точки зрения. Но не желательно, т.к. по частотам и громкости инструменты точно не отредактируешь, придётся жертвовать частотами вокала.

  8. #28
    UGEX Crew Аватар для RockMeister
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г. Ватутино, Украина
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    Обычно я это вместе делаю
    Качество пострадало; вокалы даже не почищенные. Пространство вокала абсолютно не дружит с пространством инструментов. На концерт в районном ДК это пройдёт :)
    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    Никакой это не брак, очень часто приходится это делать.
    Судя по спринтерской записи детей, оно так и сделано. Это брак. Любому заказчику, которому пишу аранжировку, я даю мультитрек для сведения с вокалом. Либо же он пишет вокалы у себя в студии, а я свожу сумму.
    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    по частотам и громкости инструменты точно не отредактируешь, придётся жертвовать частотами вокала
    Мало того. А если на дудки надо повесить сайдчейн компрессор от вокала? Или автоматизировать уровень скрипок в унисон с вокалом? Дать плейт в посыл от вокала, рабочего и гитары?
    Не говоря о том, что после записи вокала часто надо править аранж.
    Последний раз редактировалось RockMeister; 05.06.2013 в 22:29.
    Аранжировка, звукозапись, сведение. Работа с любой точкой мира. https://soundcloud.com/rockmeister-1

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
    Мало того. А если на дудки надо повесить сайдчейн компрессор от вокала? Или автоматизировать уровень скрипок в унисон с вокалом? Дать плейт в посыл от вокала, рабочего и гитары?
    Не говоря о том, что после записи вокала часто надо править аранж.
    Про это и речи быть не может, т.к. мультитрек изначально недоступен.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Борисоглебск
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    RockMeister, знаешь таких rap или hip-hop исполнителей как guf, баста, slim, ST, oxxxymiron да и можно очень много написать примеров, они записывают голос и сводят так же с готовым минусом! это брак? так же и другие стили(это для тех, кто судит тех кто слушает рэп и хип хоп, в тот момент когда ему не слово не говорят когда он слушает (рок, НАПРИМЕР) ))

    в общем вывод: почти вся музыка которую мы слушаем и любим - БРАК

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •