Вообщем уже 4-ый день не слышу на левое ухо, слышу только высокие частоты, низкие - абсолютно не слышу, примерно до 800-1000 hz. Например при разговоре по телефону слышу очень плохо, только высокие air частоты. Поэтому сразу меняю телефон к правому уху.

Ввиду шумов на работе я всегда пользовался earplugs что бы защитить слух. И видимо они мне его и запороли. Т.к. при всовывании plugs в ухо создается давление, которое возможно и повредило слух. Обнаружил это на утро. Такое ощущение, будто левое ухо находиться под водой. Немного погуглив, подумал что какая то пробка, и пошел к врачу, врач ничего не нашел, заметил только слегка красное внутри, прописал капли ушные, но сказал провериться у ЛОРа.

Так же закошмарил меня что бывают часто случаи когда люди без причинно просто теряют слух. Говорит что причина не известна (т.е. не какая то болезнь, простуда или удар), и единственное что в таких случаях помогает это большая доза стероидов. Я сразу заметил врачу, что это же вредней, на что она ответила, что хотя бы это возможность вернуть слух.

Я это написал, что бы вы берегли ваши уши, а сам буду дальше разбираться как их починить (если само не пройдёт).
p.s. - и вместо ear plugs используйте наушники, которые тоже предназначены для изоляции шумов, но намного безопаснее для вашего слуха. Peace! :cya: