Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Потерял слух :))

  1. #11
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Если не пробка то хуево, реально надо беречь. В берушах я и дня не смог проходить, уши сразу болят, но не думаю что из-за этого, ты же снимал их каждый день по-любому. В общем слушай врачей, если не пройдет попробуй еще к другому сходить, ну и к лору сходи.

  2. #12

    По умолчанию

    Степан, ты ведь живешь в Израиле. У вас слишком развита медицина. Так чего ты такой вопрос на форуме обсуждаешь )))) Сходи в больницу, все наладят, братан!!!

    Я надеюсь, все будет хорошо. Мне в детстве промывали уши, по моему, шприцом. Это совсем не больно, даже приятно, в какой то степени. Может быть и тебе это поможет. Но нужно идти к доктору.

    А на счет наушников-затычек... ими лучше не пользоваться. Сам замечаю, что после прослушки в них музыки (во вставных наушниках) - слух на время ухучшается, немного болят уши и т п

    Рекомендую использовать полноразмерные наушники. Я считаю, что они в какой то мере безопаснее. Ну и, естественно, не слушать музыку громко. Не зря ведь в различных плеерах и смартфонах всплывают предупреждения о том, что "не рекомендуется слушать громкую музыку долгое количество времени".

  3. #13
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку :) Пока что так же, низкие не слышу, но ухо уже превыкло и не мешает. Скоро пойду к лору, числа 7 или 9-ого.

    Максимум буду сводить в моно :lol:

  4. #14
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от work Посмотреть сообщение
    числа 7 или 9-ого.
    Ну ты даешь. У меня как-то в субботу пробка была, так я еле жил до понедельника, пока поликлиника откроется, и чего только не пробовал, ибо все, кого просил, отказывались мне ухо промывать :(. А у тебя не пробка, а что-то серьезней может быть, а ты на 2 недели тянешь, лучше не тяни, побырей сходи как-нибудь.

  5. #15
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от work Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку :) Пока что так же, низкие не слышу, но ухо уже превыкло и не мешает. Скоро пойду к лору, числа 7 или 9-ого.

    Максимум буду сводить в моно :lol:
    я посмотрел по теме- работы художников с дефектами зрения. Оказывается можно приобрести весьма оригинальный стиль из-за дефектов. Это может послужить утешением.

  6. #16

    По умолчанию

    Не пророчь Степану несчастное будущее, мы все надеемся на выздоровление.

  7. #17

  8. #18
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Немного пропустил, как там прошло?

  9. #19
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Я ещё не ходил никуда :) Но вроде слышу, либо действительно слух улучшился либо просто адаптировался.

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •