Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Хорошие VST гитары, а они есть?

  1. #51

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=oRHY5...&feature=g-upl

    Ну вот к примеру вариантик...

  2. #52
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Ого! Очень здорово! :thumbs:

    Где можно послушать твои работы?

  3. #53
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Прикольно

  4. #54

    По умолчанию

    Спасибо...
    Правда качество там не ахти... Но из большего картинку раскрывает.

    Небольшую часть работ можно прослушать там же,на YouTube(канал jonmarrecords).
    Треки на ютюб забрасывались в разнобой,и среди них присутствуют весьма разные во всех смыслах стилистики(от хаус/РнБ-попсы до прогрессив рока/метала)...
    В целом,там весьма древние работы,но в скором времени я собираюсь обновить список своих треков в интернете... Главный стиль моего креатива именно Нео-Прогрессив метал,так,что без гитар(а где-то именно ВСТ гитар) там не обойдётся... 8)

  5. #55
    UGEX Crew Аватар для RockMeister
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г. Ватутино, Украина
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Mar Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=oRHY5...&feature=g-upl

    Ну вот к примеру вариантик...
    Jon Mar, жалко, что каждый гитарный трек адски обработан - wah, автофильтром, хорусом и т.д. Мой пример выше - это классический перегруз, который показывает натуральное звучание VSTi, раскрывающее как достоинства, так и недостатки инструмента. У тебя же всё очень завуалировано...
    Аранжировка, звукозапись, сведение. Работа с любой точкой мира. https://soundcloud.com/rockmeister-1

  6. #56
    UGEX Crew Аватар для UJAYNE
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Ilya Efimov Acoustic Guitar
    Ilya Efimov Nylon Guitar
    Ilya Efimov LP Strum

    >>> KONTAKT

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
    Jon Mar, жалко, что каждый гитарный трек адски обработан - wah, автофильтром, хорусом и т.д. Мой пример выше - это классический перегруз, который показывает натуральное звучание VSTi, раскрывающее как достоинства, так и недостатки инструмента. У тебя же всё очень завуалировано...
    RockMeister, вся вуаль,на самом деле,весьма проста... :)
    Wah лежит только на сольном треке(кстати WAH встроенный именно в этот VSTi,что также является примером). Автофильтр в данном демо вообще не использовался... Хорус присутствует в Clean гитаре и немного в акустике... В рифах никаких хорусов и фильтров нет... (хотя здесь ещё вопрос в том,кто и что называет фильтрами..Если эквализацию,то..Это немножко другое..)
    Да там в принципе и так всё написано...
    Но дело даже не во всей этой обработке...
    Если речь шла о том,чтобы выложить пример того,как ВСТ-шка просто сама по себе звучит,то тогда и перегруза не нужно было классического... И,в таком случае,вполне хватило бы КАЧЕСТВЕННО прописанного миди-трека... Я мог бы и так поступить.. :)
    Но,как я понял,народ интересуется тем,насколько приближённо к живому инструменту МОЖЕТ в итоге звучать VSTi гитара...
    Так,что возможно кто-то кого-то не совсем так понял... :)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •