Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где вы покупаете музыкальное оборудование?

  1. #1
    UGEX Crew Аватар для realMakS
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    396

    По умолчанию Где вы покупаете музыкальное оборудование?

    Всем привет.

    Название темы и так даёт понять, о чём речь, но всё же поясню. С чего я вдруг озадачился этим вопросом? Захотел я тут прикупить себе мониторы бюджетные, но великая Рашка даже бюджетные модели превращает в не совсем таковые. Я поглядел цены за рубежом (а конкретно в США) на Amazon и eBay, и цены там в 1.5, и даже в 2 раза меньше бывают. Несправедливость!

    Когда-то я покупал себе аудиокарту в МузТорге, сервисом остался доволен, да и фирма крупная, вызывает доверие. Подумал - а закажу-ка и сейчас я там. Вообще, собрался я покупать KRK RP5G2 (да-да, оригинальностью не отличаюсь), но не суть. В общем, стоит один монитор там ~8000 р, т.е. пара за ~16000 р. На Amazon'e пара стоит ~11000 р., на eBay вообще 8000 за пару. Но первый сервис вообще в Россию не доставляет, а на втором я смотрел цену доставки и она чуть ли не полстоимости.

    Расскажите о своих вариантах, где вы покупаете оборудование, кому можно доверять и всё такое. Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Всё своё покупал в России. К сожалению, ни одного места точно не вспомню.

  3. #3
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Музторг, ибо больше магазинов в городе нет. Я находил у нас вертак в 9 раз дороже чем в штатах, но вот везти его не доверил бы почте. Приходится в ру брать. Кто не доставляет в Россию - пользуйся ebaytoday.ru или shipito.com

  4. #4
    UGEX Crew Аватар для realMakS
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Ага, спасибо. Наверное, закажу всё таки в Музторге. Что-то мне боязно заказывать за бугром :)

  5. #5
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Покупаю в основном с eBay, и не только аудио аппаратуру. За исключением если по цене, есть что от приемлимое у наших ретейлеров. Нахожу высокий рейтинг продаж у пользователя, предварительно связываюсь и жду :) Ещё ни разу не разочаровывался, учитывая что продавцы абсолютно разные, в разных странах от Китая до штатов и Англии.

  6. #6

    По умолчанию

    Разумно! Посоветовал бы ты сделать так, будучи в России?

  7. #7
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Разумно! Посоветовал бы ты сделать так, будучи в России?
    насколько я знаю многие в России покупают на ebay

  8. #8
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Покупаю в основном с eBay, и не только аудио аппаратуру. За исключением если по цене, есть что от приемлимое у наших ретейлеров. Нахожу высокий рейтинг продаж у пользователя, предварительно связываюсь и жду :) Ещё ни разу не разочаровывался, учитывая что продавцы абсолютно разные, в разных странах от Китая до штатов и Англии.
    Ну зависит от товара. Из-за хрупкости верстака, его бы я не повезет. Если мониторы там, то почему бы нет. Без гарантии разве что не очень гуд.

  9. #9

  10. #10
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Ebay.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •