Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Стереопара

  1. #1

    По умолчанию Стереопара

    Здравствуйте! Я опять с вопросом о выборе!
    Хочу стереопару, но бюджет ой какой маленький. И, как оказалось, не так-то просто на просторах всемирной найти стереопару (бюджетную хоть как-то). Вот нашла Behringer C2, но цена даже подозрительно мала - 6 с небольшим тысяч. На форумах мнения расходятся, кто говорит, что
    лишь для караоке хороши эти микрофоны, а кто-то доволен ими. Вот еще вариант M-AUDIO PULSAR II MATCHED PAIR, стоит в два раза дороже, но про него совсем не нашла я ни слова в обсуждениях. кто-то рекомендует октаву, кто-то маршал...
    Что же делать?
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Привет :)
    Относительно такой низкой цены это хорошие микрофоны.
    6 тысяч за каждый или за оба? и где собираешься покупать?

    А так же самый важный вопрос - с какой целью нужна стерео пара? Для записи скрипки?

  3. #3

    По умолчанию

    За пару, но как оказалось, их нет в наличие в магазине (собиралась в интернет магазине-брать) И я подумываю об Октаве (какой именно не знаю еще, не смотрела внимательно), все-таки это производство российское, и сайт официальный. Хочу использовать для записи инструментов, скрипка это как пойдет)) В первую очередь виолончель и домра стоят. Я хочу попробовать записать барабаны, поставив над ними стереопару. Я такую практику наблюдала у нас же в помещении, но записывал звукарь со своими микрофонами, и очень даже ничего получился результат.

  4. #4

    По умолчанию

    Уверен, что стереопары не хватит на хорошую запись барабанов :)
    Можно послушать эту запись?

  5. #5

    По умолчанию

    К сожалению, у меня ее нет сейчас, она не отличного качества, но и не совсем плохая.

  6. #6
    UGEX Crew Аватар для UJAYNE
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferngarden Посмотреть сообщение
    За пару, но как оказалось, их нет в наличие в магазине (собиралась в интернет магазине-брать) И я подумываю об Октаве (какой именно не знаю еще, не смотрела внимательно), все-таки это производство российское, и сайт официальный. Хочу использовать для записи инструментов, скрипка это как пойдет)) В первую очередь виолончель и домра стоят. Я хочу попробовать записать барабаны, поставив над ними стереопару. Я такую практику наблюдала у нас же в помещении, но записывал звукарь со своими микрофонами, и очень даже ничего получился результат.
    MXL V69ME + MXL V69ME - И года пиара качества звука Нойманов - спят.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •