Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Logitech это пипец полный... .

  1. #1
    Постоянный Аватар для Lois
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    415

    По умолчанию Logitech это пипец полный... .

    Прикиньте люди- купил сегодня веб камеру Logitech . Когда инсталлировал их диск, то они мне новые драйвера свои в саундкарту засунули. Ну да ладно, я подумал, посмотрим что у них за драйвера. А в итоге оказалось вот что. У меня синт подключён к линейному входу саундкарты.
    Так вот, когда пытался записать синт с помощью моего любимого редактора, оказалось фиг там. Нет сигнала. Я уж совсем опустил руки. Но потом догадался, что можно записывать через их программу. Так и получилось... . Только у меня получается видео файл. Но это ещё не всё. Запись на редактор через микшер компа ( когда я захватываю звук внутри компа), совершенно отвратный, с какими то щелчками. Я удивляюсь, какой наглостью надо обладать, чтобы так подставлять и издеваться над людьми. И управы на них наверняка никакой нет... .

  2. #2

    По умолчанию

    Я тоже не давно купил Лоджитек вэбкамеру. Ничего не инсталил...камера и без этого работает)

  3. #3
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Lois, возможно в настройках выбрался источник звук с микрофона вебкамеры, на ней не должно быть драйверов для аудио карты. Или это какие нибудь DSP эффекты. Какая у тебя аудио карта?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •