Результаты опроса: Какой набор плагинов по вашему мнению лучше?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Izotope

    0 0%
  • Voxengo

    1 16.67%
  • Waves

    6 100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Сравнение плагинов

Древовидный режим

  1. #1
    Постоянный Аватар для MC MadLee
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия, Уральский ФО, Ямало-Ненецкий АО, Надым
    Сообщений
    114

    Post Сравнение плагинов

    Скачал пакет плагинов Waves 7 в них использую для сведения Q 10 (параметрический эквалайзер), С1, Rvox или Rcomp (компрессор), Rverb или TrueVerb(реверберация), DeEsser или RDeEsser (диэсер) и для мастеринга L3 MultiMaximaizer (максмимайзер). Также скачал отдельно плагины Voxengo в них думаю использовать для сведения Voxengo GlissEQ (параметрический эквалайзер), Crunchessor (компрессор с иммитацией ламповой обработки) и для мастеринга Polysquasher (мастеринговый компрессор, главная черта которого незаметность), VariSaturator (сатуратор), HarmoniEQ (параметрический эквалайзер, повышающий гармоники), Elephant (мастеринговый лимитер, правда я сомневаюсь использовать лимитер при мастеринге). Еще скачал отдельно Wave Arts Tube Saturator (сатуратор, но не разобрался как им пользоваться) и ревербератор от Lexicon (думаю его использовать при сведении) и cкачал также для сведения Izotope Alloy 2, а для мастеринга Izotope Ozone 5.

    Что из выше перечисленного вы посоветуете использовать при сведении и при мастеринге, а что лучше не использовать и почему?

    P.S. вы можете дополнительно построить цепочку сведения из перечисленных плагинов.
    Последний раз редактировалось MC MadLee; 16.09.2012 в 09:36.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •