Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Требуются хорошие наушники для прослушивания музыки

  1. #11

    По умолчанию

    Требования поменялись, взял смартфон Samsung Galaxy S3, звуковой датчик там Wolfson, хочу взять маленькие наушники для этого смартфона.
    с затычками, желательно. и, желательно, чтобы можно было заказать через интернет (желательно с России, либо чтобы шло не слишком долго).

    Бюджет - разумный. В больших исчезла необходимость, т.к теперь ношу очки, а в них слушать музыки в больших наушниках не удобно
    Нужны с прочным проводом и качественным звуком.

  2. #12

    По умолчанию

    Недавно понял, что нужно ходить и слушать самому — сходи в магазин и примерь наушники.

  3. #13

    По умолчанию

    у нас в магазах один хлам, филипсы всякие китайские, которые на закупе - копейки, а продают по 2-3к
    поэтому и хочется заказать хорошиес интернета, какой нибуть корейской сборки, хорошие

  4. #14

  5. #15

    По умолчанию

    вставные наушники меня не очень устраивают, хотелось бы купить накладные
    у знакомого тестил эти наушники: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...555&ncrnd=5136
    по звучанию и удобству - понравились, а вот хлипкость провода оставляет желать лучшего. я думаю, что в скором времени начнут отходить проводки.

    что по советуете из наушников типа Sennheiser HD 202 ? но с хорошим проводом

  6. #16
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    В худшем случае можно купить хороший провод с ebay который подойдет под sennheiser

  7. #17

  8. #18
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    KOSS Porta Pro?

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    Слушать ты тоже картинку будешь?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •