Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Подключение 2х звуковых карт к 1й акустической системе

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Привет, Frost.

    звуковую карту смогу ли я одновременно работать в фл и пользоваться проигрывателем виндовс .?
    У меня аналогично. При открытии программы-редактора, остальные звуки перестают работать, windows, браузер и различные проигрыватели. Внешние карты и беруться с целью работать с музыкой. Так же можно было взять какой нибудь Creative, и обойтись им. Там тоже есть поддержка ASIO, на случай работы с FL Studio (и то не факт, что получиться работать совместно).

    Моя предыдущая аудио карта, ещё позволяла мне одновременно и работать и слушать, но она была не хорошей в плане звучания. На данный момент такой возможности нет, она как то вообще обходит ОС, но и звук соответственно лучше.

    Возможные решения проблемы:

    Уточни цель такого подключения? Зачем тебе одновременно слушать с двух аудио карт? Единственное зачем подключают две карты - это увеличение кол-ва входов\выходов. Закончил работать в FL Studio - выключаешь и возвращаешься к нормальной работе.
    • В настройках должна быть опция release audio driver in background (что отключает драйвер при сворачивании окна, эта опция имеется во всех DAW).
    • Если не работает WDM драйвер в проигрывателях, скачай тот, который будет поддерживать ASIO.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Дело в том что иногда для сравнения звучания или прослушать как звучит вместе ,да много для чего иногда даже из браузера , нужно чтобы звук именно шел из системы и из фл .Так что отключение при сворачивании не подойдет.
    Последний раз редактировалось Frost; 21.06.2012 в 15:32.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •