Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Выбор микрофона для караоке

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Выбор микрофона для караоке

    Обожаю петь под готовые минусовки. Для воспроизведения использую мощный 4 ядерный ноутбук, с 8 гигабайтами оперативной памяти, встроенный звуковой картой Realtek, имею 2 колонки Microlab 6c по 50 ват каждая, пою в микрофон-палочка (на подставке).

    Хотелось бы приобрести микрофон как для караоке, так и для записи вокала, желательно беспроводной (но если из-за этого будет страдать качество - не обязательно)

    А также вопрос - подойдёт ли для моих дел встроенная звуковая карта или же нет? (пользоваться скорее всего буду только для караоке, треки врядли буду записывать)

  2. #2

    По умолчанию

    Shure SM-58 должно хватить.

  3. #3

    По умолчанию

    Как раз SM-58 - в бюджет вписывается (он у меня до 5000 рублей)

    А что на счёт встроенной звуковой карты?

    Также прошу рекомендовать предпочтительно те моделы, которыми пользовались сами

  4. #4

    По умолчанию

    Внешнюю для караоке не ставь.

  5. #5

    По умолчанию

    И вообще - где лучше заказывать? Хочу заказать онлайн, так как в городе у нас такие вещи врядли продаются, а если заказать в каком то магазине - накрутят немалый процент

    http://shure.ru/products/?cat=perfmics

    здесь увидел 2 типа микрофонов SM58 - с переключателем (на 220 рублей дороже) и без него

    я так понимаю - без переключателя все таки - лучше, т.к если он когда то сломается, я не смогу пользоваться микрофоном?
    думаю заказывать онлайн, смотрю, доставка от 2 до 6 дней, и недорого

    а как вам микрофоны фирмы Samson ? очень впечатляет дизайн и отзывы, правда - для меня главное качество + цена

  6. #6

    По умолчанию

    У меня есть китайский SM58. Могу дать поюзать, если понравится договоримся о цене)

  7. #7

    По умолчанию

    Был бы, конечно, рад, но врядли мне подойдёт китайский ) тем более, что на оригинал денег хватает

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eff0rd Посмотреть сообщение
    Был бы, конечно, рад, но врядли мне подойдёт китайский ) тем более, что на оригинал денег хватает
    могу что-нибудь записать, и скинуть тебе ;)
    P.S. Если хочешь оригинальный всё же, спроси у Стэфа, он продает вроде.
    Последний раз редактировалось klass1c; 16.06.2012 в 14:45.

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо ) Запиши если не трудно. Выслушаю ещё какие либо советы по выбору микрофона для универсального использования: пение в караоке/запись вокала в пределах 5-6 тысяч рублей

    Хочу именно новый и оригинальный, китайское барахло типа BBK - у нас есть

  10. #10

    По умолчанию

    Я бы посоветовал 2 микрофона, каждый для своей цели) Но в твой бюджет не поместится.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •