Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 98

Тема: Выбор микрофона для караоке

  1. #81

    По умолчанию

    Какой-то из AKG Perception.

  2. #82

    По умолчанию

    я почитал в интернете, пишут что шуры см58 - практически все китайские, и мексиканские днем с огнем не сыщешь

    есть ли какая то замена см58 ?

    например, тот же AKG D5 - как он?

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eff0rd Посмотреть сообщение
    я почитал в интернете, пишут что шуры см58 - практически все китайские, и мексиканские днем с огнем не сыщешь

    есть ли какая то замена см58 ?

    например, тот же AKG D5 - как он?
    В инете он прочитал :D
    Чувак, 9 страниц тема, а ты всё еще ломаешься :D

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klass1c Посмотреть сообщение
    В инете он прочитал :D
    Чувак, 9 страниц тема, а ты всё еще ломаешься :D
    после тебя я действительно погуглил - везде чайна

    то есть, ты заявляешь что см 58 лучше, чем д5 ?

    не упоминая тебя, я преследовал благие цели, кстати

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eff0rd Посмотреть сообщение
    то есть, ты заявляешь что см 58 лучше, чем д5 ?
    ну сто раз об этом говорили в скайпе, ты тролишь? Хотя не, провоцируешь, хочешь, чтобы я написал, что акг д5 лучше шура см58, а какой-нибудь другой участник форума будет утверждать иное с аргументами, и ты будешь на это дело со стороны смотреть и решать кто прав :D
    P.S. Не нужно надеяться на кого-то в выборе того или иного оборудования. Надо слушать микрофоны, каждый голос в конкретный мик звучит по-разному. Если нет возможности послушать, ищи записи в инете, сравнительные тесты, их много. Столько советов уже дали, а ты не ценишь, на 9 страниц растянул.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klass1c Посмотреть сообщение
    ну сто раз об этом говорили в скайпе, ты тролишь? Хотя не, провоцируешь, хочешь, чтобы я написал, что акг д5 лучше шура см58, а какой-нибудь другой участник форума будет утверждать иное с аргументами, и ты будешь на это дело со стороны смотреть и решать кто прав :D
    P.S. Не нужно надеяться на кого-то в выборе того или иного оборудования. Надо слушать микрофоны, каждый голос в конкретный мик звучит по-разному. Если нет возможности послушать, ищи записи в инете, сравнительные тесты, их много. Столько советов уже дали, а ты не ценишь, на 9 страниц растянул.
    простите меня... :(

  7. #87
    UGEX Crew Аватар для musicer
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klass1c Посмотреть сообщение
    P.S. Не нужно надеяться на кого-то в выборе того или иного оборудования. Надо слушать микрофоны, каждый голос в конкретный мик звучит по-разному. Если нет возможности послушать, ищи записи в инете, сравнительные тесты, их много. Столько советов уже дали, а ты не ценишь, на 9 страниц растянул.
    Как тут лайк на пост поставить?)))

  8. #88

    По умолчанию



    P.S.: С Днём Рождения :)

  9. #89

  10. #90

    По умолчанию

    Eff0rd, klass1c прав. Уже в половине темы ты получил ясные и определённые рекомендации, но продолжаешь задавать один и тот же вопрос. Скоро закрою тему, если будет так продолжаться.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •